Ломаченко - Кролла: где и во сколько смотреть чемпионский бой

Ломаченко - Кролла: где и во сколько смотреть чемпионский бой

В ночь с 12 на 13 апреля по киевскому времени украинский боксер-легковес Василий Ломаченко проведет первую защиту сразу двух чемпионских поясов - по версиям WBA и WBO. Соперником украинца станет британец Энтони Кролла. Причем явным фаворитом, как и во всех своих 13 поединках до этого, является именно Лома.

Бой станет главным событием спортивного вечера и начнется около 05:50 утра. Об этом сообщает Информатор.

Стоит отметить, что накануне в ходе пресс-конференции Василий получил еще один пояс - организация WBO наградила украинца званием суперчемпиона организации. Это означает, что Ломаченко сможет бросить вызов любому чемпиону WBO вне зависимости от весовых категорий. Поединок Василия Ломаченко с Кроллой можно посмотреть в прямом эфире на телеканале Интер. Программа "Большой бокс" начнется как раз перед боем Ломаченко - в 05:50.

Однако стоит понимать, что начало боя может несколько сместиться. В любом случае, уже в 06:00 все любители бокса точно должны быть прикованы к своим экранам. Явным фаворитом поединка считается украинец. Так, букмекеры принимают ставки на бой с коэффициентом 1,01 на победу Ломаченко и 19 - на победу Кроллы.

Также стоит отметить, что накануне поединка оба бойца прошли традиционную процедуру взвешивания. Оба бойца вложились в весовые рамки категории – украинец согнал вес перед боем до 60,96 килограмм, а вес англичанина составил 61,14 килограмм. Оба бойца на взвешивании продемонстрировали свою физическую форму. Было видно, что оба боксера выложились в тренировочном лагере по полной. Узнать, кому из них удастся по итогам поединка отпраздновать победу, мы сможем уже этой ночью. А Информатор будет следить за ходом поединка, чтобы вы первыми узнали исход боя.

Ломаченко и Кролла перед боем находятся в прекрасной форме
Ломаченко и Кролла перед боем находятся в прекрасной форме

А мы напомним, что в апреле будет боксировать еще один украинский атлет. Денис Беринчик в Киеве поборется за титул интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе. Также в мае первый бой в супертяжах проведет бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте Александр Усик. Его соперником станет Карлос Такам. И в заключение напомним, что на ринг также вернулся боксер, полностью заслуживающий статуса живой легенды - Владимир Кличко. Здесь вы можете узнать, где и когда пройдут его бои.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.