12 апреля: куда пойти сегодня

12 апреля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Особенно, когда пришла долгожданная пятница и сидеть дома просто противопоказано.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 12 апреля. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

О ЧЕМ МОЛЧИТ ВЕСНА ...

Удивительные сказки рождаются в мистическом городе. Вас ожидает прекрасный вечер при свечах в Шоколадном домике. Если вы влюблены, если вам нужно остановиться, зажмуриться и почувствовать вкус каждого дня - приходите к нам, будем чувствовать это вместе. Женская лирика и мужские чувства, стихи и музыка, инь и янь страсти, сказочное совпадение мнений ваших ангелов хранителей - это вечер с Натальей Лелюх, Анной Зарецкой и квартетом «Импрессио».

Где: Шоколадный домик, улица  Шелковичная, 17/2

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

LIL MORTY

Несколько хитовых коллабораций с артистами от Лос-Анжелеса до Москвы, видеоработы, которые тянет пересматривать снова и снова, расширяющаяся в геометрической прогрессии география выступлений - от Стокгольма до Сахалина. И это лишь часть того, что успел харьковский исполнитель, бескомпромиссно преодолевая все препятствия на своем творческом пути. Большой сольный концерт в столичном клубе BINGO станет очередной важной точкой в биографии молодого артиста.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

APPARAT LIVE!

Саша Ринг – яркое явление в музыкальной жизни Германии. В 2013 году он стал автором музыки к спектаклю Себастьяна Хартманна «Война и мир» и представил программу Soundtracks. В последние годы Ринг сосредоточился на написании музыки для кино, театров и арт-инсталляций. Его саундтрек для фильма «Капри-революция» режиссера Марио Мартоне был признан лучшим на Венецианском кинофестивале. В официальном анонсе группы нет ни слова о новом альбоме. Но это Саша Ринг, потому стоит следить за новостями. Работы Apparat отличаются особой красотой и элегантностью, в которых публика растворяется с огромным удовольствием.

Где: Киностудия, бульвар Вацлава Гавела, 16

Когда: 20:00

Цена: от 950 гривен

Ссылка на событие

T-FEST

Крутой украинский рэпер стал особенно популярен с выходом работы «Ламбада», записанной совместно со Скриптонитом. Нашумевший сингл был выпущен лейблом Gazgolder и главным артистом там указан именно наш украинский парень Кирилл Незборецкий, теперь известный как T-Fest. Сотрудничество с Gazgolder – само по себе огромное достижение. Многие мастера речитатива подолгу мечтают о таком, а Ти смог буквально ворваться в жизнь Творческого Объединения сразу же после выпуска дебютного альбома «0372».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=2g3i93vg62g

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 750 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.