В Киеве разъяренная толпа забросала петардами Stereo Plaza и устроила потасовку: видео драки

В Киеве разъяренная толпа забросала петардами Stereo Plaza и устроила потасовку: видео драки

В Голосеевском районе столицы к ночному клубу Stereo Plaza прибежали около 40 человек и начали бросать петарды в охрану. Также они разрисовали фасад клуба, после чего скрылись с места происшествия.

Инцидент произошел в среду, 10 апреля. Полиции особого назначения вместе с управлением полиции охраны удалось задержать 11 хулиганов. Об сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Нарушителей доставили в Голосеевское отделение полиции. После дачи показаний на трех человек, которые могут быть причастны к совершению правонарушения, составили административные протоколы.

На преступную группировку следственный отдел завел уголовное производство по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого преступления им грозит до четырех лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Отметим, чтоРанее мы писали, что в Голосеевском районе столицы из-за толчка плечом одному мужчине прострелили глаз, а второго ранили в шею. Одному из них было 25 лет.

Екатерина Глянько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.