В Киеве украинские звезды с детьми поделились своими впечатлениями от мультика «Букашки 2"

В Киеве украинские звезды с детьми поделились своими впечатлениями от мультика «Букашки 2"

В кинотеатре СинемаСити прошел допремьерный показ долгожданной анимациии «Букашки 2.Карибские приключения», которая появится на экранах кинотеатров уже с 11 апреля. На новую часть мультфильма украинские звезды пришли со своими детьми.

Это масштабное продолжение франшизы, начатой ​​в 2014 году первым полнометражным анимационным фильмом «Букашки. Приключение в Долине Муравьев». Информатор вместе с приглашенными звездами первыми оценили новую часть анимационного фильма.

Первыми мультфильм увидели звездные семьи: лидер группы СКАЙ Олег Собчук, телеведущая Соломия Витвицкая, победительница шоу МастерШеф 6 Асмик Гаспарян, олимпийская чемпионка Яна Клочкова, телеведущая Оксана Гутцайт, телеведущий Андрей Джеджула, телеведущий Олег Панюта, певица Анна Добрыднева, певец KISHE, певица Алла Медведева, телеведущий Вячеслав Соломка, телеведущая Ирина Ратушная, актриса Ольга Атанасова, участник шоу МастерШеф.Професионалы Павел Ключник, финалист шоу МастерШеф 8 Сержик Файный, участники шоу Топ-модель по Украински Сергей Стоун и Виктория Рогальчук, участники шоу MODEL XL Мила Кузнецова и Виктория Щелко, телеведущий Эдурад Гльоза.

Участники шоу Топ-модель по Украински Сергей Стоун и Виктория Рогальчук,
Участники шоу Топ-модель по Украински Сергей Стоун и Виктория Рогальчук

Телеведущий Андрей Джеджула с семьей
Телеведущий Андрей Джеджула с семьей

Телеведущая Оксана Гутцайт
Телеведущая Оксана Гутцайт

Мама-блогер Соня Павлова с детьми
Мама-блогер Соня Павлова с детьми

Также  премьеру посетили  известные мама-блогеры: Яна Осипова, Александра Нестеренко, Анна Цикал, Соня Павлова, Ольга Шиленко, Катро Буток, Юлия Горошко, Марина Левицкая, Александра Квитко, Ульяна Медуха, Оля Боднарь и другие.

"Невероятный мультфильм « Букашки 2 »! В восторге от него, причем как дети, так и я. Смешная и трогательная история маленьких жучков-паучков. Полезная анимация  как для эмоционального восприятия ребенка, так и для осведомленности и изучения правил жизни природы. Рекомендую для просмотра как детям так и взрослым", - поделилась впечатлениями телеведущая Оксана Гутцайт.

Победительница шоу МастерШеф 6 Асмик Гаспарян рассказала, что смотрела с сыном Тимуром первую часть в интернете. "Мультфильм нам  сразу понравился, и были в ожидании второй, которую можно было бы посмотреть уже на большом экране. Наши ожидания оправдались, Тимурчик смотрел весь мультфильм с открытыми глазами и находился  вместе с букашками на Карибских островах, и мне не было грустно. Мультфильм очень красивый, эмоциональный и добрый, с глубоким смыслом. Таких анимаций сейчас не хватает", - отметила Асмик.

Перед показом дети участвовали в развлекательной программе
Перед показом дети участвовали в развлекательной программе

Мультфильм «Букашки 2. Карибские приключения» это второй полнометражный фильм французских аниматоров, созданный в уникальной технике. Герои мультфильма нарисованные с помощью компьютерной 3D-анимации и все их приключения наложены на кадры реальной природы. Никто из героев не разговаривает, а общение происходит на понятном всем языке эмоций и жестов. Данная работа является продолжением цикла анимации, авторами которой являются Хелен Жиро и Томас Сабо. В 2014 году свет  увидел первый полнометражный мультфильм «Букашки. В Долине Муравьев», получивший награды на пяти престижных кинофестивалях. А уже с 11 апреля смотрите продолжение культовой анимации во всех кинотеатрах Украины.

По традиции Информатор еженедельно рассказывает вам о премьерах недели: на какой фильм сходить в кинотеатр смотрите здесь. Кроме того в Киеве открылась новая локация под названием «Champion Hall». Разместилась она в КВЦ «Парковый».  На открытии побывали многие звездные гости. Ведущими вечера стали Катерина Осадчая и Юрий Горбунов. А вот за музыкальное сопровождение вечера отвечала популярная украинская группа Mozgi и обладатель титула «Самый сильный человек в мире» Василий Вирастюк. Последний представил публике свой новый dj-set.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.