Самолеты из Киева в Цюрих будут летать чаще: когда и цены на билеты

Самолеты из Киева в Цюрих будут летать чаще: когда и цены на билеты

Авиакомпания Swiss Air Lines объявила об увеличении количества рейсов из Киева в Цюрих. Теперь из столицы Украины в Швейцарию самолеты будут летать не 4 раза в неделю, как было раньше, а целых 6. С июля 2019 года рейсы планируют сделать ежедневными. 

Авиакомпания Swiss International Airlines в 2019 году сфокусируется только на увеличении частоты полетов в Цюрих. Об этом Информатор узнал из сообщения генерального директора авиакомпании Swiss Airlines в Украине Рене Койнзака.

Теперь Swiss летает из Киева в Цюрих во все дни, кроме вторника. Койнзак отметил, что в будущем авиакомпания не исключает запуск новых направлений из Украины. Билет на рейс Киев-Цюрих в эконом-классе в апреле стоят 9134 гривны. А полет в бизнес-классе обойдется вам в 17362 гривны. Забронировать и купить билеты можно на сайте перевозчика.

Цена билетов на рейс из Киева в Цюрих
Цена билетов на рейс из Киева в Цюрих

Отметим, что группа компаний Lufthansa в 2018 году перевезла более 6 тысяч пассажиров из Украины. Авиакомпания совершала перелеты в Украину в 2013-2014 годах. Однако в 2014 Swiss сначала сократила частоту рейсов, а потом и вовсе перестала обслуживать украинский рынок. Возобновление работы произошло только в 2018 году.

Ранее мы писали о том, лоукостер Ryanair Laudamotion начал продавать авиабилеты за 15 евро из Киева в столицу Австрии. Льготные условия будут действовать в июле и августе 2019 года, в остальные месяцы цена будет выше.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.