Под Киевом Mazda насмерть сбила двух девушек: полиция задержала водителя

Под Киевом Mazda насмерть сбила двух девушек: полиция задержала водителя

Под Киевом в селе Песчаное Белоцерковского района произошла смертельная авария. Автомобиль Mazda сбил двух девушек. От полученных травм они скончались, а виновник ДТП скрылся с места аварии. 

Позже правоохранителям удалось задержать виновника ДТП. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Нацполиции Киевской области.

Погибшими оказались 18-летняя местная жительница и 16-летняя жительница Киева. После аварии водитель оставил машину и сбежал. Однако полиция установила его местонахождение и задержала.

Виновником ДТП оказался 19-летний местный житель. Парень сознался в том, что это он совершил смертельный наезд на двух девушек.

Правоохранители решают вопрос об аресте автомобиля - участника ДТП. Задержанному парню грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что под Васильковым произошло ДТП со смертельным исходом. Volkswagen, который двигался по трассе Киев — Одесса, сбил пешехода, который двигался по переходу со своим другом.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.