Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В глубине души каждый из нас мечтает завести любимого домашнего питомца. Однако в голове всегда возникает множество "но", которые становятся преградой для осуществления мечты. Вы конечно можете потратить немалые деньги на покупку породистого песика или кота, но намного проще и приятнее подарить любовь бездомным хвостатым малышам, а они никогда не забудут вашей доброты. 

Настоящая дружба и привязанность возникает с первой секунды. Вам достаточно взглянуть на милые мордочки и пушистые ушки четверолапых малышей, чтобы понять, что это именно ваше счастье. На улицах Киева и в холод, и в жару грустят бездомные котики и собачки. Каждый день для них - это борьба за выживание. И в одиноком мире они засыпают, мечтая о любящем хозяине. Информатор расскажет, какие животные ищут дом в столице.

Наполеоша победит в сражении за твое сердце

"Пришел, увидел, победил!"- это простой принцип жизни малышки Наполеоши. Собачка просто зайдет в ваш дом и в тот же момент останется в вашем сердце навсегда. Она безумно любит засыпать на руках человека и дарить ему килограммы любви и счастья. Поверьте, увидев один раз, как Наполеоша скромно машет хвостиком, вы уже не сможете отказаться от этой малышки. Нежность, преданные глаза, и бесконечная ласка по отношению к людям - вот главные уловки, которыми пользуется Наполеоша в борьбе за любовь хозяина. Сейчас она еще 6-месячный щенок, но вырастет собачка небольшой. Заберите Наполеошу домой. Просто позвоните по номеру (073) 102-12-83 (Мария).

Милашка Наполеоша очень хочет домой и на ручки
Милашка Наполеоша очень хочет домой и на ручки

Пушистый лакомка Кирюша

Этот пушистик по имени Кирюша - настоящий лакомка. Он любит плотно покушать, а после этого поиграть с любимым хозяином. Вот только одна проблема в том, что малыш еще не нашел верного друга и теплый дом. Кирюша абсолютно домашний котик, он привит к лотку и может часами лежать на подоконнике, наслаждаясь солнышком. Его рыжая и пушистая шерсть точно не оставит вас равнодушным. К тому же котик очень любит, когда его гладят. Чтобы забрать Кирюшу, позвоните по номеру (050) 789-62-84.

Рыженкий Кирюша невероятно любит ласку и вкусную еду
Рыженкий Кирюша невероятно любит ласку и вкусную еду

Преданный Ник

Люди обошлись с Ником жестоко, оставив его на произвол судьбы. Пес целый месяц жил на остановке и ждал возвращения любимого человека. Однако никто так и не вернулся за пушистым другом. Надежда все еще живет в сердце игривого Ника. Именно вы сможете помочь ему обрести верну в людей снова. Такого преданного и верного товарища вы точно еще не встречали. Заберите песика из Харькова, где за ним ухаживают в приюте. Добрые люди помогут доставить Ника прямо к вам домой. Звоните по номеру (099) 041-67-03.

https://www.facebook.com/worldofmeetings/videos/2679336318760083/

Мини-дракончик Зубик

Хотя у Зубика очень опасное имя, на деле он — добрейший парень. Иногда, правда, мнит себя драконом и начинает летать. Но ведь вы точно знаете, как приручить дракона. Сделать это проще простого. Достаточно немного тепла человеческих рук, добрых глаз и мисочку вкусняшек. И Зубик ваш навеки. Малышу сейчас три месяца. Он с радостью будет заряжать вас позитивом и своей сумасшедшей энергией. Позвоните по номеру (097) 183-24-02 (Александра) и заберите мини-дракошу в свой уютный дом.

Энергичного дракошу Зубика сможет приручить только любящий хозяин
Энергичного дракошу Зубика сможет приручить только любящий хозяин

Красотка с грустными глазами Клепа

Эта красавица сибирских корней обладает невероятно красивыми глазами, наполненными особенной печалью. И все из-за того, что Клепа грустит без хозяина. Исправить это можно, подарив крошке домашний уют. Малышка обучена этикету и правилам проживания в квартире, к тому же она обработана от паразитов и стерилизована. Клепе всего 2,5 года, и ей очень нужен ее человек. Если им хотите стать именно вы, то звоните (093) 215-97-31 (Светлана).

Сибирская кошечка Клепа грустит в ожидании своего человека
Сибирская кошечка Клепа грустит в ожидании своего человека

До невозможности обаятельный Рокки

Рокки очень хочет стать настоящим охранникам. Правда маленький возраст и небольшой рост пока не позволяют ему осуществить мечту. Но песик усердно учит команды и зорко следит за всем происходящим. Рокки замечательно ладит с другими собачками. А в людях он вообще души не чает. Рокки идет по жизни с улыбкой. И пусть он маленького роста, но у него действительно большое сердце.

Обояшка Рокки очень хочет охранять ваш дом
Обояшка Рокки очень хочет охранять ваш дом

Ушастенькая Полли

История жизни этой собачки довольно печальная. Ведь обиднее всего, когда боль причиняют самые родные. Когда Полли была совсем маленькой, ее покусала мама. Собачка сильно скулила от боли и страха. Тогда врачи хотели усыпить ее, но неравнодушные люди не позволили сделать этого. Но даже после этого Полли все еще верит в доброе сердце, потому что сама обладает им. Она невероятно игривая и ласковая. Сейчас Полли временно живет в Харькове, но ее помогут доставить в любую точку Украины. Просто позвоните по номеру (095) 497-81-95.

https://www.facebook.com/worldofmeetings/videos/353057451978027/

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.