По примеру Зеленского и Порошенко: где в Киеве сдать анализы и сколько это стоит

По примеру Зеленского и Порошенко: где в Киеве сдать анализы и сколько это стоит

Градус противостояния между участниками второго тура выборов президента Украины не стихает. Владимир Зеленский предложил действующему гаранту встретится на дебатах, но при условии сдачи анализов. Петр Порошенко принял вызов и оба кандидата сдадут анализы перед очной встречей. 

Здоровье Петра Порошенко проверят в лаборатории на территории НСК "Олимпийский", а Зеленский сдаст анализы в клинике Eurolab. Информатор считает, что лидеры общественной поддержки показывают правильный пример заботы о здоровье. А потому мы подобрали для вас самые популярные клиники Киева, где можно также, как Зеленский и Порошенко быстро и не дорого проверить свое здоровье. Мы берем во внимание общие анализы крови и мочи, которые могут дать сигнал о том, все ли хорошо с вашим организмом и при плохих показателях которых вам уже назначат дополнительное обследование.

EUROLAB

Президентские дебаты точно пойдут на пользу этой клинике. Ведь в ней будет проходить тест Владимир Зеленский. Собственно, лидер первого тура предлагал здесь же сдать анализы и Порошенко, но действующий Президент решил доверится врачам на спортивной арене. Eurolab проводит абсолютно любую диагностику организма, а проверить кровь и мочу здесь можно, в среднем, от 300 до 500 гривен.

Адрес: улица Соломенская, 11а.

Цена: Анализ крови - 360 гривен, анализ мочи - 219 гривен.

Телефон: (044) 206 2000.

"БОРИС"

Пожалуй, самая известная клиника в Киеве и Украине в целом. Она работает с 1993 года и за это время вылечила миллионы жителей Украины. Больница занимается самыми сложными видами заболеваний, но из-за отличной репутации многие даже анализ крови и мочи хотят сдавать только в "Борисе".

Цены: анализ крови - 266 гривен, анализ мочи - 223 гривны.

Адреса: проспект Бажана, 12а, улица Большая Васильковская, 55а.

Телефон: (044) 238-00-00.

SYNEVO

Сеть лабораторий «Synevo» входит в медицинский холдинг Medicover и состоит из 41 лаборатории в Восточной и Центральной Европе. Одна из самых популярных клиник, которая ориентируется на анализах. Доступные цены, быстрый результат и огромная сеть. "Synevo" есть в каждом районе столицы.

Цены: анализ крови - 210 гривен, анализ мочи - 120 гривен.

Телефон: (044) 20-500-20.

MEDIAN

Клиника, которая проводит весь спектр анализов, в том числе на дому и срочные анализы. По-сравнению с более известными компаниями цены здесь гораздо ниже, но отзывы в интернете говорят о высокой квалификации персонала и точных показателях.

Адрес: улица Ярославская, 55.

Цены: анализ крови - 88 гривен, анализ мочи - 88 гривен.

Телефон: (044) 207-80-00.

"ДНІПРОЛАБ"

Лаборатория работает во многих городах Украины уже 12 лет, а в Киеве они есть в каждом районе. Здесь можно по доступным ценам в максимально короткие сроки сдать анализы по таким направлениям: общеклинические, биохимические, гематологические, иммунологические, гормональные, аллергологические типы исследований. Перед сдачей анализа можно получить консультацию по подготовке к подаче биологических жидкостей, таких как кровь, моча, кал, ликвор и других биоматериалов.

Цена: за общий анализ мочи и крови от 60 до 110 гривен.

Телефон: (044) 29-099-29.

В общей сложности в столице около 1000 лабораторий разных клиник, которые проверят ваше здоровье. Это серьезный шаг к профилактике серьезных заболеваний. И не важно по какой причине кандидаты в президенты сдают анализы, пусть это послужит для жителей Украины хорошим примером вовремя проверять здоровье. Напомним, что Зеленский бросил вызов Порошенко и предложил дебаты при условии, что оба их участника сдадут анализы. Порошенко вызов принял и, в свою очередь, предложил Зеленскому сдать анализы вместе прямо на НСК "Олимпийский". Однако оппонент отказался. Зеленский пройдет тест в клинике "Eurolab".

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.