В Киеве новая служба доставки фермерских продуктов Nabazar.net поможет сэкономить время

В Киеве новая служба доставки фермерских продуктов Nabazar.net поможет сэкономить время

В бешеном ритме мегаполиса трудно выкроить время на поиск аппетитной домашней курочки для семейного ужина или ароматных яблок на быстрый перекус. Но с онлайн-платформой NaBazar сочные овощи и фрукты прямо с грядки или из сада фермеров отправятся к вашему обеденному столу в несколько кликов.

Маркет-плейс гарантирует не только экологичность продуктов и скорость доставки, но и легкость оплаты. В Киеве онлайн-платформа использует только безопасные безналичные расчеты.

Как это работает?

После того, как вы выбрали все продукты на сайте nabazar.net, которые хотите купить и выбрали "Оплатить", откроется страница LiqPay, где вы сможете расплатиться своей банковской картой. Платежная система банка резервирует на карте стоимость покупки. Также резервируются дополнительные 10 процентов от цены приобретения.  

Почему безналичный расчет?

- Это удобно. Для того чтобы расплатиться, достаточно иметь банковскую карту со средствами на счету, которых хватит, чтобы приобрести товар.

- Это быстро. Заплатить за покупки можно всего в несколько кликов. Процедура оформления заказа и оплаты занимает не более 5 минут.

- Это безопасно. Все транзакции проводятся непосредственно банком, поэтому можно быть уверенными, что никто не вмешается в процедуру оплаты покупок.  При получении заказа покупатель сообщает курьеру специальный секретный код, сам осматривает доставленный товар и сверяет его с перечнем в чеке. Только после этого банк списывает с карты необходимую сумму.

Всего пару минут - и ваши покупки сами едут к вам. У вас останется больше времени на семью и друзей, а все бытовые мелочи, связанные с закупкой еды, возьмет на себя NaBazar.

Контакты сервиса:

Сайт nabazar.net/, страничка Facebook

Телефоны: (073) 233-00-55, (050) 233-00-55, (098) 233-00-55

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.