Предложение Зеленского Тимошенко, дата следующего боя Усика и новые беспроводные наушники от Apple: ТОП новостей дня

Предложение Зеленского Тимошенко, дата следующего боя Усика и новые беспроводные наушники от Apple: ТОП новостей дня

В четверг, 4 апреля, в мире и Украине случилось немало самых разных событий, о которых стоит знать. Однако новостей так много, что порой бывает сложно сориентироваться в этом информационном потоке. А за резонансными изменениями важно следить, чтобы оставаться в курсе происходящего.

Информатор сделал все за вас и подготовил традиционную подборку главных событий Украины и мира, произошедших 4 апреля. Сэкономьте себе время и будьте в курсе самого главного.

УСИК ДЕБЮТИРУЕТ В ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ В МАЕ

Дебют Усика в супертяжелом весе, скорее всего, состоится 25 мая в Чикаго или в Оксон-Хилле (штат Мэриленд). Об этом сообщил промоутер чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBO, WBC и IBF  Александр Красюк. Он встретится с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО). В 2018 году Александр Усик стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, поочередно одолев оппонентов в лице Майриса Бриедиса, а затем россиянина Мурата Гассиева. Позже он нокаутировал в Манчестере британца Тони Беллью. А несколько месяцев назад объявил о переходе в супертяжелый вес.

Усик дебютирует в тяжелом весе
Усик дебютирует в тяжелом весе

APPLE ПРЕДСТАВИЛА БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ BEATS POWER BEATS PRO

Спустя две недели после выхода новых AirРods, корпорация Apple официально представила новые наушники, но уже под брендом Beats. Об этом пишет Информатор Tech. Это более спортивные наушники, которые стабильно закрепятся на ухе, устойчивы к воде и поту, а также могут похвастаться длительный зарядом — около 9 часов. Так что теперь Powerbeats заряжаются от чехла, как и AirРods, при этом, есть поддержка быстрой зарядки Fast Fuel. Если верить производителю, даже 5 минут подпитки будет достаточно, чтобы наушники проработали 1.5 часа. Beats Powerbeats Pro доступны в четырех цветах — белый, коричневый, синий и черный. Отдать за них придется от 250 долларов. Старт продаж новых наушников ожидается в ближайшее время.

БРИТАНЦЫ СМОГУТ ПОСЕЩАТЬ ЕВРОСОЮЗ БЕЗ ВИЗ ПОСЛЕ "BREXIT"

Европарламент проголосовал за сохранение безвизового режима с Британией после Brexit. Об этом говорится в сообщении на сайте Европейского парламента. Сообщается, что граждане Британии смогут посещать ЕС без виз с краткосрочными поездками на условиях взаимности для граждан стан ЕС. Решение вступит в силу на следующий день после Brexit. Таким образом, Британию включат в список из более 60 третьих стран, чьи граждане могут не запрашивать визу для въезда в ЕС для ведения бизнеса, туризма или посещения родственников или друзей.

Жителям Британии не грозит визовый режим с ЕС
Жителям Британии не грозит визовый режим с ЕС

ЗЕЛЕНСКИЙ ПОЗВАЛ ТИМОШЕНКО БЫТЬ АРБИТРОМ ДЕБАТОВ

Но, после согласия нынешнего Президента, кандидат не остановился. И бросил новый вызов, но уже Юлии Тимошенко. В записи Зеленский предлагает Тимошенко быть арбитром дебатов. Об этом сообщает Информатор. «Для избежания подкупов, провокаций, административного давления, мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответ на протяжении 24 часов», — сказал Зеленский в видеообращении.

https://www.facebook.com/ze2019official/videos/313575065970365/

МАКГРЕГОР ПЕРЕДУМАЛ УХОДИТЬ ИЗ ММА

Ирландский боец смешанных единоборств Коннор МакГрегор вернулся в большой спорт. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. "Я хочу двигаться вперед вместе с фанатами, какую бы религию они ни исповедовали и откуда бы ни были. Все религии призывают нас быть лучше. Этот мир един для всех. Так что увидимся в октагоне", - написал МакГрегор. Ирландец в последнем своем бою осенью прошлого года уступил в четвертом раунде удушающим приемом Хабибу Нурмагомедову. После поединка за пределами октагона завязалась масштабная драка. А недавно Конор решил уйти из профессии, но, как видим, быстро изменил мнение.

https://twitter.com/TheNotoriousMMA/status/1113605086599614465

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.