За кого в Киеве будут голосовать во втором туре выборов Президента Украины 2019: опрос 3

За кого в Киеве будут голосовать во втором туре выборов Президента Украины 2019: опрос 3

3 апреля в Украине все еще идет подсчет голосов по итогам первого тура выборов Президента Украины 2019. Неоспоримым лидеров с двойным отрывом от действующего гаранта стал Владимир Зеленский.

По состоянию на 17:00 3 апреля обработано 99:99% бюллетеней. Об этом Информатор сообщает по данным ЦИК. Мы снова решили узнать у жителей Киева, за кого они готовы отдать свой решающий голос в выборе будущего нашей страны.

По результатам всех экзитполов — во второй тур выходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Результаты выборов Президента Украины 2019 станут известны после обработки данных с избирательных участков и сразу появятся в нашем материале.

Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале (подпишитесь, тут свежие новости всегда). Также ежедневно мы проводим опрос в Facebook.

Результаты второго тура объявят не позднее 1 мая, с публикацией протокола до 4 мая. До 3 июня новоизбранный президент вступит в полномочия.

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу «Выборы 2019»Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.