1 апреля: куда пойти сегодня

1 апреля: куда пойти сегодня

Понедельник — день тяжелый. Но это не значит, что рабочая неделя не может быть насыщенной на различные интересные события. Ведь в столице каждый день есть большой выбор самых разнообразных мероприятий, среди которых вы точно найдете что-то по душе. 

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. Выбирайте, чем разнообразить трудовые будни, чтобы не погрязнуть в рутине.

ВАЛЕРИЙ ЖИДКОВ #ГУДНАЙТШОУ

“Тамбовский волк” Валерий Жидков возвращается с #гуднайтшоу, премьера которого состоялась в декабре 2018 года. Тогда организаторы с гордостью объявили аншлаг, поэтому юмористическое выступление решено повторить. И пройдет он в самую подходящую дату – 1 апреля отмечают День Смеха, поэтому приглашаем вас встретить праздник на комедийном выступлении одного из самых знаменитых комиков Украины. Актуальный юмор: политика, культура, новости, мужчины, женщины, секс, теща, дети, семья, пробки на дорогах, очереди в супермаркете – все это ежедневно окружает жителя мегаполиса, но Валерий Жидков смотрит на все это с изрядной долей самоиронии. Наблюдательность плюс остроумие помогают ему написать смешные шутки даже на основе таких привычных и обыденных каждому вещей.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 190 гривен

Ссылка на мероприятие

«ВЕСЕННИЕ УЛЫБКИ»

Легендарные личности, родом из Полтавской, которые, каждый в свое время, но жили по принципу - «кому уже нет духа посмеяться над собственным недостаткам своих, лучшее тому возраст не смеяться». Остап Вишня увлекался творчеством Гоголя. И уже в зрелом возрасте занимался переводом его драматических произведений на украинский язык. Писатель перевел «Ревизора», «Женитьба» и другие произведения. «Работа моя не совершенна, - писал юморист в дневнике. - Чтобы приблизить произведения Гоголя к оригиналу, следует работать, может, всю жизнь ». Юмор, прекрасный украинский юмор, который питал нашу литературу, стал ее неотъемлемой частью. Всем нам показалась прекрасная возможность услышать и увидеть тех, кто любит острое слово, кто знает украинские песни и любит петь, кто любит шутку и умеет им увлечь других.

Где: Палац Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 190 гривен

Ссылка на мероприятие

ДОМ СУМАСШЕДШИХ

Два часа комедии характеров убедят вас в том, что чудаки среди нас. И будьте осторожны, потому что возможно один из них актер, который репетирует Отелло, сидит сейчас рядом с вами. К своему племяннику Чичилло, неудачнику-студенту медуниверситета, который ради игры в карты оставил обучение, приезжает миллионер Феличе Шашамока с Роккасека. Племяш для того, чтобы рассчитаться с долгами, прибегает ко лжи: своему богатому дяде он выдает желаемое за действительное, что мол, диплом врача - психиатра у него в кармане, а в Неаполе он открыл психиатрическую больницу и с успехом лечит пациентов.

Где: Театр Актер, улица Большая Житомирская, 40

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на мероприятие

ДЕНЬ СМЕХА. СТЕНДАП - ШОУ!

Стендап-шоу. В этот день шутят: Денис Кораблев, участник Goodnight show на 1 января, Коля Зырянов, победитель «Рассмеши комика», Бекир Мамедиев, победитель «Рассмеши комика», Максим Коновал, победитель «Рассмеши комика».

Где: Docker-G pub, улица Игоревская, 13/5

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на мероприятие

ДЖАЗОВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК: КВИНТЕТ ДЕННИСА АДУ

Dennis Adu Quintet – это звездный состав признанных музыкантов с большим опытом. 1 апреля в рамках серии концертов Live Jazz Monday – Квинтет Денниса Аду. Вас ждут: легендарные произведения и авторские джазовые композиции, уникальная программа композиций выдающегося джазмена и двукратного обладателя "Грэмми" Роя Харгроува (Roy Hargrove), один из самых ярких джаз-бэндов Украины, уютный вечер в сопровождении качественной музыки.

Где: CARIBBEAN club, улица Стморна Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на мероприятие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.