Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Чтобы влюбиться в них, достаточно только одного взгляда. А их глаза излучают надежду, что именно вы станете любящим хозяином и другом. В Киеве много собак и кошек, которые хотят попасть в теплый и уютный дом, где станут любимцами всей семьи. А такой теплой и уютной весной так и хочется дарить кому-то свою любовь. 

Если вы всегда хотели завести кошечку или собачку, то вовсе необязательно искать породистого питомца с шикарной родословной. Ведь настоящая дружба и привязанность возникает из малого — заботы о том, кто так в ней нуждается. Несмотря на сложную судьбу и пережитые невзгоды, собаки и кошки, которых подобрали волонтеры и неравнодушные жители Киева, всегда готовы стать членом семьи. А Информатор поможет вам найти своего четырехлапого любимца.

Сладкая Гретель

История Гретель не совсем такая, как в сказке. На самом деле шагали в влюбленно-розово-зефирковый дом к любимому хозяину (то есть к кому-то из вас, вот). Гретель съела весь хлебец, который крошил Гензель, так как она очень опрятная и не терпит когда продукты не в порядке. Короче заблудилась из-за этого, помогите ей домой добраться, а? Тем более, что характер у нее - по-настоящему сказочный. Малышка игривая, резвая, отзывчивая и, в то же время, очень дисциплинированная. Кстати, все прививки у нее есть. Чтобы приютить крошку набирайте (066) 104 21 90 (Татьяна).

Сладенькая малышка Гретель ищет дом
Сладенькая малышка Гретель ищет дом

Элегантная Диана

Диана - именно такая кошка, которую все представляют. Грациозная, элегантная и утонченная, с необычайно мудрым взглядом и необъяснимым шармом. В такую даму не возможно не влюбится! Тигровая красавица с необычным белым пятнышком на носу. Она уже взрослая, так что станет идеальной парой для человека, который ищет себе верную спокойную мурчунью, с которой можно будет разделить все события и настроения своей жизни. Чтобы назначить свидание этой прекрасной леди, звоните (098) 387 97 84 (Катя), (066) 676 39 22 (Даша).

Диана - обладательница типичного кошачьего шарма
Диана - обладательница типичного кошачьего шарма

Собака-улыбака Бонечка

Бонечка - просто ходячая улыбка. Эти яркие искренние глаза и пушистый хвост не оставят никого равнодушными. У него уже есть паспорт и первая прививка. Малыш, в свои-то 6 месяцев, активничает и не хочет сидеть в клеточке - ему бы на поводке, да бегать с хозяином по лужайках и веселится.

Его уже полным ходом готовят к переезду в новую семью. Но парня отдавать кому-попало никто не будет. Варианты "попробовать" и "поиграться" - не пройдет. Ведь у Бони уже был ненадежный хозяин, который лечил его водкой. Теперь мальчик чувствует себя хорошо, а семью для него выбирают особо тщательно. Пишите или звоните (066) 104 21 90 (Татьяна).

Улыбака-Бонечка хочет домой
Улыбака-Бонечка хочет домой

Нежная Виолетта

Девчуля Виолетта - это сама нежность в оболочке пушистой мягкой шерстки. Маленькая, игривая и солнечная - настоящая принцесска. Она приучена к лотку, обработана от паразитов и привита. А когда подрастет - опекуны помогут со стерилизацией.  Влюбитесь в эту красотку и забирайте ее себе - (095) 598 18 78 (Ирина), (098) 828 14 14 (Алина).

Принцесска Виолета ищет свое королевство. Или, хотя бы, уютную квартиру
Принцесска Виолета ищет свое королевство. Или, хотя бы, уютную квартиру

Мальчик-красавчик

Этот обаяшка - породы "диванный полутаксеныш". Вырастет небольшим, до 10 килограмм - как раз идеального размера для квартиры или небольшого дома. Но резвости ему не занимать - мальчишка очень активный и готов встречать каждый новый день с улыбкой своей мордашки и вилянием своего маленького хвостика. А этими коротенькими лапками он будет с удовольствием обнимать вас и бежать к вам на встречу, когда вы будете возвращаться домой. Звоните (066) 303 23 78 и забирайте пацана домой!

Эти глаза не против, когда твои напротив
"Эти глаза не против, когда твои напротив"

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.