31 марта: куда пойти сегодня

31 марта: куда пойти сегодня

Воскресенье — верный признак того, что выходные на исходе. Очень важно не упустить последнюю возможность с пользой провести этот уик-энд. Тем более, в столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 31 марта. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

ОЛЬГА ЧУБАРЕВА AND RIZOL QUARTET

LADY OPERA - сценическое имя народной артистки Украины, солистки Национальной филармонии Ольги Чубаревой (сопрано). В то же время, это - название основанного певицей международного проекта, к сочетаются классика, оперное пение и современная музыка и симфонический оркестр. Сама же Ольга имеет имидж универсальной, разносторонней певице, что, с одной стороны, охватывает репертуар от Баха до Шенберга, от джаза до эстрадной песни, а с другой - не боится экспериментировать с различными стилями и жанрами, тем самым удивляя аудиторию, сталкиваясь с ней в разных амплуа.

Где: Кирха Святой Екатерины,  улица Лютеранская, 22

Когда: 18:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на мероприятие

"MILORD" ЗА ПЕСНЯМИ ЭДИТ ПИАФ

Перед гастролями во Франции Виктория Васалати представила эту концертную программу, как подарок ценителям французского шансона, поклонникам уютного любимого места для встреч Дом Актера. Виктория Васалати - актриса, композитор, певица, которую называют украинской Эдит Пиаф, известная многим, как исполнительница главной роли в мюзикле театра Ивана Франко «Эдит Пиаф. Жизнь в кредит », постоянная участница легендарного мюзикла« Notre Dame de Paris», финалистка « Голоса Страны », обещает подарить настоящую атмосферу Парижа.

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:00

Цена: от 450 гривен

Ссылка на мероприятие

РОМАН ГРИНЬКОВ И ДРУЗЬЯ

Бандура - у многих это слово вызывает ассоциации с архаичным инструментом из прошлого. Может бандура ассоциироваться с актуальной современной музыкой? Может! Еще как может. Это виртуозно доказывает Роман Гриньков - киевский музыкант с консерваторским образованием. Гений украинской сцены, сторонником его творчества является Бобби МакФеррин и Эл Ди Меолла. Бандуриста Романа Гриньков сегодня знает весь мир. Блестящий исполнитель, композитор, мастер по изготовлению бандуры. Народный артист Украины. В концерте прозвучат известные авторские композиции в исполнении Романа Гринькива и его друзей.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на мероприятие

МУЗЫКА СВЕТА. 7 ЛУЧЕЙ

Премьера нового проекта “Музыка Света" с программой “7 Лучей" пройдет в рамках творческого проекта "ARTSPACE" под Звездным куполом Киевского Планетария. В концерте используются инструменты, пришедшие из глубины веков и с давних пор служащие людям во время духовных практик и ритуалов. Гонги - очищают тело, разум, душу и наполняют универсальной жизненной энергией. Хрустальные чаши - естественным образом гармонизируют пространство и энергетику. Созданные из добытого из недр земли кварца, они звучат, как сама планета, на естественной для нее частоте.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 1200 гривен

Ссылка на мероприятие

LADIES’ NIGHT. KYIV STYLE

Крохотный провинциальный городок в Великобритании. Долгое время единственным работодателем для жителей был металлургический комбинат, но он закрылся. История расскажет о шести друзьях, которые заняты поиском работы. Все они – семейные люди, поэтому вопрос более чем актуален. Нашим героям попадается объявление: есть бар, где показывают мужской стриптиз. Чтобы туда попасть, дамы платят за вход по двести долларов. Безумная идея сама по себе приходит в голову: а что если организовать свою команду стриптизеров? Герои решаются на авантюру, но реализовать ее оказывается не так-то и просто.

Это всемирно известная аншлаговая постановка
Это всемирно известная аншлаговая постановка

 

Где:  Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 20:30

Цена: от 300 гривен

Ссылка на мероприятие

ВАСЯ ОБЛОМОВ

Обломов не боится шокировать, удивлять, не боится критики, ибо Он и есть критика действительности. Вася Обломов выдает обнаженную правду окружающего мира и извлекает наружу все пороки и неудачи жизни, но делает это легко и непринужденно. Его любят за тонкий юмор и активную гражданскую позицию, легкие в память живые мелодии. Творчество Васи - это не только то, что заставляет улыбаться, помогает отвлечься от скучной жизни и обыденности, но и заставляет серьезно задуматься.

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:30

Цена: от 300 гривен

Ссылка на мероприятие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.