В Киеве на Печерске частично ограничат движение транспорта

В Киеве на Печерске частично ограничат движение транспорта

В Киеве множество дорог и улиц и многие из них, к сожалению, не в лучшем состоянии. Проезжая часть путепровода по улице Михаила Бойчука не стала исключением. В связи с проведением на некоторых участках этой дороги ремонтных работ, частично там будет перекрыто движение для транспорта через железнодорожные пути. 

Работы будут длиться с 8:00 30 марта до 23:00 3 апреля 2019 года. Реконструкцию проведут на деформационном шве на проезжей части. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост в Facebook КП "Киевавтодор".  Корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве Шулявский мост закрыли на ремонт. Также мы рассказали все, что нужно знать водителям и пассажирам об этой ситуации. Также мы сообщали как будет выглядеть обновленный мост после ремонта. Вторую очередь реконструкции, а именно строительство развязки к путепроводу, начнут уже в следующем году.

Кроме того, мы писали, что в в Google-картах переименовали Шулявский путепровод на "Мост позора". Вероятнее всего, изменения внесли недовольные жители и гости столицы. А немного позже у самой обсуждаемой конструкции города появился собственный аккаунт в Instagram. «Меня начали разбирать и я волнуюсь,» - такими словами "мост" подписал свой первый пост.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.