В Киеве на Выдубичах водитель грузовика избил мужчину молотком

В Киеве на Выдубичах водитель грузовика избил мужчину молотком

29 марта, в Киеве между двумя водителями припаркованных автомобилей завязалась потасовка. Один из них достал молоток и нанес другому водителю несколько тяжелых повреждений. По предварительной информации, пострадавшего госпитализировали с многочисленными ушибами и переломом руки.

Очевидцы инцидента вызвали полицию и карету скорой помощи. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

По словам полиции, пострадавшему не понравилось, как припарковался водитель грузовика. Он подошел к автомобилю, открыл дверь кабины и начал ругаться. В ответ водитель достал молоток и несколько раз ударил им оппонента. Пострадавшего госпитализировали. На месте происшествия работали патрульные и следственно-оперативная группа Голосеевского управления полиции. Копы доставили нападавшего в управление полиции для предоставления объяснений.

Информация о данном событии внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений райотдела. Проведут экспертизу для установления степени тяжести причиненных телесных повреждений. После выяснения деталей инцидента станет ясно, по какой статье будут судить нападавшего.

Ранее мы писали, что 29 марта в Деснянском районе Киева мужчина на серебристом Ford украл миллион гривен. Полиция ввела план «Перехват», разыскивают серебристый автомобиль Ford с номером «АН 0184 АР». Также на таможенном контроле «Укрпочты» нашли «радиоактивную» посылку из России. В ходе разбирательств стало ясно, что работница «Укрпочты» в одной из посылок обнаружила бочку с надписью «Радиоактивно». Прибывшие на место происшествия спасатели осмотрели посылку и установили, что опасности она не представляет.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Екатерина Глянько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.