Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.

МЫ

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Джордан Пил

Производство: США

Продолжительность: 1 час 56 минут

Аделаида Уилсон возвращается домой с мужем Гейбом и двумя детьми для идиллического летнего отпуска. Но однажды ночью они видят перед домом четырех похожих на них людей, которые одеты в одинаковую одежду и не собираются никуда уходить.

БИТВА ЗА ЗЕМЛЮ

Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Руперт Уайатт

Производство: США

Продолжительность: 1 час 49 минут

Действие разворачивается в пригороде Чикаго. Почти 10 лет прошло с момента его оккупации инопланетными силами, для которых это место стало новым домом.

ПЛЕЙБОЙ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Филипп Лашо

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 31 минут

Ники Ларсон – супердетектив и самый крутой телохранитель в мире. Его ждет опасная миссия – найти похищенный парфюм, который делает привлекательным для противоположного пола любого, кто им пользуется.

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ

Жанр: драма

Режиссер: Анне Севитски

Производство: Норвегия

Продолжительность: 1 час 53 минут

Зрелищный, яркий авантюрный фильм. Она покорила Голливуд, создала самые масштабные ледовые шоу в мире, и стала самой богатой женщиной своего времени. Кинозвезда, легенда, икона, бунтарка и страшная стерва.

MOTHER FEST

Производство: США, Испания, Франция, Бельгия, Мексика, Индия

Продолжительность: 1 час 15 минут

Говорят, что в мире существует более 7000 языков. Но есть одно слово, понятное каждому человеку на Планете. Это слово «мама». В бешеном темпе современности мы успеваем почти все: зарабатывать деньги, путешествовать, строить отношения, рассказывать о своей счастливой жизни в социальных сетях. Но так часто забываем о самом важном - человеке, который эту жизнь нам подарил. Давайте поставим время на паузу возьмем цветы и сводим наших мам в кино на фильмы о таких же невероятных женщин, как они.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.