28 марта: куда пойти сегодня

28 марта: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 28 марта. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА СМЕХА КИЕВА

Долгожданное открытие Второго сезона Студенческой Лиги Смеха города Киева. Почему это стоит посмотреть? Они - самые массовые. Более 50 команд и 12 звездных тренеров. Они - современные. Студенты всегда в теме. Они - крутые. Молодежь на волне юмора. Приходите на фестиваль и убедитесь сами. Уже второй год подряд программу ведет звездный ведущий и творческая команда Студии «Квартал 95».

Где: КНУБА, проспект Воздухофлотский, 31

Когда: 18:00

Цена: от 50 гривен

Ссылка на событие

20 ХИТОВ LA SCALA. 14 ВОКАЛИСТОВ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ

Самая известная классика оперного жанра, филигранные вокалисты, полнокупольное проекционное шоу в формате 360 - все это объединено в совершенно уникальной оперной программе «20 Хитов La Scala - 14 Вокалистов под звездным небом» Высокое искусство в симбиоз с новейшими технологиями Киевского Планетария телепортирует вас во вселенную музыкальных впечатлений и подарят незабываемые эмоции космических масштабов.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ИГОРЯ ГУБЕРМАНА

Блестящий сочинитель четверостиший, которые издавна называют «гариками» в честь автора, в которых грусть соседствует с любовью (Окуджава), а юмор с неформальной лексикой, вошедший в большинство самых крутых собраний мудрых мыслей, блестящий прозаик и рассказчик – все это он, Игорь Миронович Губерман. А еще он харизматичный, ни на кого не похожий актер, его авторское чтение и рассказы мгновенно завоевывают доверие и внимание слушателей, о самых серьезных темах он говорит с юмором и иногда с горькой иронией.

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

MARKUL

Весенний тур Markul по 6 странам. После успешного альбома Great Depression и своего самого большого тура Маркул встретится со слушателями из Европы и вернется туда, где билетов на всех не хватило. Приходите на концерты в ваших городах.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 550 гривен

Ссылка на событие

CARIBBEAN JAZZ DINNER SHOW: FREEDOM JAZZ

Внимание! Alarm! Atención! Киевское музыкальное кабаре № 1 снова в городе. В Париже посещайте легендарный «Мулен Руж», а в Киеве "must see" – шоу джазеток FREEDOM JAZZ girls band. Феерия режиссуры, праздник музыки и грандиозной атмосферы – это FREEDOM JAZZ girls band в Caribbean Club Concert Hall! Вас ждет, "ДУ-ДУ-ДУ» – концертная программа из мировых хитов и авторских песен.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 390 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.