26 марта: куда пойти сегодня

26 марта: куда пойти сегодня

Рабочий день, казалось бы, не время для саморазвития. Однако и во вторник можно выкроить хотя бы пару часов для того, чтобы посвятить их себе. Дело остается за малым — подобрать то мероприятие, которое подойдет именно вам и непременно подарит хорошее настроение.

Чтобы помочь вам, Информатор собрал самые интересные события 26 марта. Проведите этот день так, чтобы хватило заряда на остаток недели.

"Підгледіла": откровенная фотовыставка

В Музее истории Киева пройдет необычная фотовыставка. Посетителей ждут откровенные фото известных людей, которые осмелились эмоционально оголиться перед камерой и показать себя настоящими. Каждый снимок – только живые чувства. Состояние здесь и сейчас, тонкая психология, открытый диалог между фотографом и героями.

Посетителей выставки ждут откровенные фото известных людей, на которые можно "подсмотреть"
Посетителей выставки ждут откровенные фото известных людей, на которые можно "подсмотреть"

Где: Музей истории Киева, улица Богдана Хмельницкого, 7

Когда: с 11:00 до 19:00

Цена: вход свободный

Cсылка на событие

Закулисье киевской оперы

Интересно ли вам узнать, что же в это время происходит за театральным занавесом? Как происходят приготовления декораций сцены, какие костюмы и где же их можно взять, как и кто делает грим, освещение, музыку, и с помощью чего же создается иллюзия, которая то переносит нас в 20-е годы 19 столетия, то отправляет в средневековье. Мечтали ли вы когда-нибудь увидеть Щелкунчика, а тем более подержать в руках. Если да, то эта экскурсия для вас, киевская Опера откроет свои тайны для всех желающих.

Киевская Опера откроет свои тайны для всех желающих
Киевская Опера откроет свои тайны для всех желающих

Где: Национальная опера Украины, улица Владимирская, 50

Когда: с 17:30 до 20:30

Цена: 200 гривен

Регистрация

Жажда

Эротическая мелодрама по мотивам романа Владимир Набокова. Бруно Кречмар встречает молодую девушку, к которой, совершенно неожиданно для себя, начинает испытывать непреодолимое влечение. Героя не останавливают ни собственный брак, ни тайны прошлого незнакомки, а очень зря – ведь в этом прошлом кроются тени, которые могут навсегда разрушить жизнь и здоровье мужчины.

Жажда - это эротическая мелодрама по мотивам романа Владимира Набокова
Жажда - это эротическая мелодрама по мотивам романа Владимира Набокова

Где: Театр-студия "Тысячелетие",  проспект Петра Григоренко, 26а

Когда: 19:00

Цена: 250 гривен

Cсылка на событие

Дело №1: "Круиз для победителя"

Saint Twins Detective – абсолютно новый вид досуга в Киеве. Это двухчасовое погружение в атмосферную историю фильма-нуар, вызов смекалке и внимательности, а так же незабываемое командное приключение. За ограниченное время ваша команда должна найти ответы в запутанном деле, иначе преступник избежит правосудия.

Двухчасовое погружение в атмосферную историю фильма-нуар
Двухчасовое погружение в атмосферную историю фильма-нуар

Где: Canadian Club бульвар Леси Украинки, 23б

Когда: 19:30

Цена: 150 гривен

Cсылка на событие

Квартет Руслана Егорова. My sinatra

Во вторник, 26-го марта, пройдет романтический вечер в стиле джаз - откройте сердце искренним чувствам и хорошей музыке. Изысканная музыкальная программа в исполнении несомненных звезд украинской джазовой сцены - Ruslan Egorov Quartet. В составе квартета Руслана Егорова выдающиеся личности украинской джазовой сцены: Руслан Егоров - вокал, клавиши; Дмитрий "Бобин" Александров - тенор-саксофон; Николай Кистенев - контрабас; Павел Галицкий - барабаны.

Где: CAribbean Club,  улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 190 гривен

Cсылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.