25 марта: куда пойти сегодня

25 марта: куда пойти сегодня

Понедельник - день тяжелый. Но это не значит, что рабочая неделя не может быть насыщенной на различные интересные события. Ведь в столице каждый день есть большой выбор самых разнообразных мероприятий, среди которых вы точно найдете что-то по душе. 

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. Выбирайте, чем разнообразить трудовые будни, чтобы не погрязнуть в рутине.

КОНЦЕРТ ALEX CLARE

Хотите послушать качественную музыку в живую на главном музыкальном событии весны в столице? Во Дворце культуры и искусств НТУУ КПИ в понедельник выступит британский и израильский певец Alex Clare. Его волшебно притягательный голос способен покорить любого. Песня Too Close в 2011 году доставила Алекса в топ-10 британского (№4) и американского (№7) чарта, а также надолго засела в плейлистах украинских радиостанций. На счету музыканта 3 полноформатных студийника и  4 успешных сингла.  Интересный факт: до обретения успеха Клэр встречался с Эми Уайнхаус в течение года. Они встретились, когда он выступал и работал в баре The Hawley Arms в Камден, Северный Лондон, который она часто посещала.

Где: Дворец культуры КПИ, проспект Победы, 37

Когда: с 19:00 до 22:00

Цена: от 350 до 1800 гривен

Ссылка на мероприятие 

Билеты

ВЫСТУПЛЕНИЕ МИРОВЫХ ЗВЕЗД АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО

Поклонников танго и искусства в целом в понедельник ожидает крутое шоу. В рамках международного тура 25 марта на сцене Киевского национального академического театра оперетты состоится концерт мировых звезд аргентинского танго с участием одной из самых известных пар, танцоров и преподавателей мирового класса - основателям Tango Rouge Company, постановщиками самого зрелищного танго-шоу Noches de Buenos Aires - ​​Нери Пилиу и Шанины Киньонес в сопровождении итальянского танго-оркестра Tango Spleen Orquesta под руководством Марьяно Сперанза. Молодая харизматичная пара каждым появлением на публике вызывает всеобщее восхищение своим разносторонним и совершенным танго, насыщенным то страстью, то легкой романтической нежностью. Их постановки отличаются элегантными и виртуозными танцами, изысканными костюмами и зрелищностью. Зрителей ждет еще один сюрприз - мастер Аргентинского фольклора, который на протяжении многих лет является одним из лучших на мировой сцене - Эмилио Корнехо удивит вас искусством настоящих аргентинских гаучо.

Где: Киевский театр оперетты, улица Большая Васильковская, 53/3

Когда: с 19:00 до 21:00

Цена: от 480 до 690 гривен

Ссылка на мероприятие 

Билеты

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЛЮКСЕМБУРГ- УКРАИНА В BEER HOUSE

В понедельник будет онлайн-трансляция со звуком и безлимитным пивом матча Люксембург – Украина в отборочном туре к чемпионату Европы -2020. Трансляция пройдет в BEER HOUSE. Для украинской сборной это будет второй поединок. Любители футбола, собирайте команду болельщиков и приходите поддержать нашу сборную.

Онлайн-трансляция матча Люксембург - Украина будет в Beer House. Бонус - безлимитное пиво
Онлайн-трансляция матча Люксембург - Украина будет в Beer House. Бонус - безлимитное пиво

Где: улица Бассейная, 2а, BEER HOUSE в Arena Entertainment

Когда: с 21:45 до 00:45

Телефон для брони столиков: (067) 552-23-22

Ссылка на мероприятие 

"ПІДГЛЕДІЛА": ОТКРОВЕННАЯ ФОТОВЫСТАВКА

На необычной выставке вас ждут откровенные фото известных людей, которые осмелились эмоционально оголиться перед камерой и показать себя настоящими. Каждый снимок – только живые чувства. Состояние здесь и сейчас, тонкая психология, открытый диалог между фотографом Викторией Сметана и героями. Фотовыставка проходит с 22 по 31 марта в Музее история Киева.

Откровенная и чувственная фотовыставка пройдет в в Музее истории Киева
Откровенная и чувственная фотовыставка пройдет в в Музее истории Киева

Где: Музей истории Киева, улица Богдана Хмельницкого, 7

Когда: с 11:00 до 19:00

Цена: уточнять

Ссылка на мероприятие

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

«Открытый Микрофон» от проекта «Подпольный Стендап» приглашает всех желающих поучаствовать с стендапе и как зритель, и как участник. Это веселая и интригующая вечеринка (юмор 18+), где стендап-комики (и новички) проверяют свои шутки и сражаются за денежный приз. На такой вечеринке – победить может каждый, даже если новичок. Правила просты: у каждого выступающего будет 4 минуты, если будет смешно. Если не смешно - выступление прерывается на 2,5-х минутах. Самого смешного комика, определят зрители голосованием. И этот комик получит денежный приз.

На вечеринке "Открытый микрофон" будь готов смеяться по-взрослому
На вечеринке "Открытый микрофон" будь готов смеяться по-взрослому

Где: Арт-клуб «Тёплый Ламповый», улица Михаила Омельяновича-Павленко, 4/6,  станция метро Арсенальная

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Заранее забронировать места можно по телефону:  (063) 603 7569

Ссылка на мероприятие

Екатерина Глянько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.