Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

"Учиться! Учиться! И еще раз учиться!" - всем известный лозунг. И с этим высказыванием сложно не согласиться, ведь именно саморазвитие является двигателем прогресса. В столице есть множество курсов, мастер-классов и тренингов на самые разнообразные тематики. Поэтому каждый может найти в Киеве занятие по вкусу и узнать много нового. 

Если вы не знаете, какой мастер-класс выбрать, мы поможем вам определиться. Информатор подготовил обзор самых интересных тренингов и семинаров, которые пройдут в Киеве на следующей неделе.

Мастер-класс по эбру

Восточная техника живописи на воде – эбру доступна каждому. Это не только техника рисования, а также своего рода философия. Восточные люди умеют ценить творческий процесс и путь, который проходят здесь и сейчас. Именно этому учит эбру. Это не только красивый вид творчества, но и хороший способ медитации. Вода имеет успокаивающее свойство. Нанося узоры на водную поверхность, вы погружаетесь в свой внутренний мир и окунаетесь в творческую атмосферу. Именно поэтому эбру подойдет и детям, и взрослым.

Эбру - уникальное сочетание искусства и медитации
Эбру - уникальное сочетание искусства и медитации

Где: Арт-студия "Ліхтарик" ( улица Бастионная, 5а)

Когда: с 7 марта по 7 апреля в 15:30 и 18:30

Запись по телефону: (095) 661-33-81 и (068) 270-70-86

Stress-management в современном мире

Лектор Виктория Соколова расскажет на своем интерактивном мастер-классе о том, как справляться с большими нагрузками и стрессом на работе и при этом сохранять профессионализм и хладнокровность. Участники лекции узнают о стрессе и стрессовых реакциях, причинах и профилактике стрессовых состояний. Посетители мастер-класса смогут научиться направлять стрессовую энергию в правильное русло, использовать разные техники самоконтроля, внутренней концентрации и самонастройки.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе 2

Где: улица Владимирская, 49а (Inveria flow space)

Когда: 25 марта в 19:00

Цена: 350-400 гривен

Ссылка на мероприятие

Лекция «Эмоции и тело» в Mezzanine

Как взаимосвязаны человеческие эмоции и тело? Как правильно управлять своими эмоциями и блокировать их во время стресса? На эти и другие вопросы вам ответят на лекции "Эмоции и тело". А также вы сможете понять, как на вашу жизнь влияет проявление эмоций в физиологии. На мероприятии все желающие смогут попробовать психотерапевтическую практику. Познайте себя изнутри, чтобы поменять свою жизнь в положительную сторону.

Лекция поможет вам найти гармонию между телом и душой
Лекция поможет вам найти гармонию между телом и душой

Где: улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 27 марта в 19:30

Цена: 179-250 гривен

Ссылка на событие

Развод и участие детей в судебном процессе

Развод - болезненный процесс для супругов, но больше всего в этой ситуации страдает ребенок. Как правильно разорвать брак, чтобы не навредить дочери или сыну? На этот и другие вопросы вы получите ответы на лекции Клода Шодера "Развод и участие детей в судебном процессе". Лектор предложит специалистам в области психологии и права, адвокатам, психотерапевтам, психиатрам и экспертам вернуться к истокам детской хрупкости, рассмотреть ее свойства. Шодер расскажет, как правильно провести юридическую операцию, если участие в ней ребенка является обязательным.

Лекция поможет пережить процесс развода без травмы для ребенка
Лекция поможет пережить процесс развода без травмы для ребенка

Где: улица Лаврская, 16 (Международный Институт Глубинной Психологии)

Когда: 27 марта в 19:00

Цена: от 300 гривен

Регистрация по телефону:  (067) 462-77-09

Имбилдинг - секреты великих любовниц

Многие женщины знают (или чувствуют), что после нескольких лет отношений, любимый и единственный мужчина вдруг начинает посматривать «налево». Почему так происходит? Ведь слабая половина человечества стремиться сделать все возможное, чтобы сохранить прежнюю страсть. Но зачастую старания пропадают даром. Однако опускать руки совсем не обязательно. Ведь в наше время есть множество способов изучить психологию и восприятие своего партнера. Поможет в этом мастер-класс по имбилдингу. На мероприятии вы узнаете, как вернуть сексуальное влечение и восстановить гармонию в отношениях. На тренинге вам расскажут, как развивать свою сексуальность и работать с интимными мышцами.

Тренинг по имбилдингу поможет каждой женщине развить свою сексуальность
Тренинг по имбилдингу поможет каждой женщине развить свою сексуальность

Где: бульвар Верховного Совета, 21а

Когда: 30 марта в 13:30

Регистрация

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.