23 марта: куда пойти сегодня

23 марта: куда пойти сегодня

Суббота - долгожданный выходной после тяжелой трудовой недели. Однако в этот день совсем не обязательно сидеть дома, ведь в столице проходит множество интересных выставок, мастер-классов, концертов и спектаклей. В нашей ежедневной подборке вы обязательно найдете событие по душе, которое разнообразит ваш досуг. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 23 марта. Подберите досуг для себя и своей компании, чтобы отдохнуть после рабочей или учебной недели.

Tanzreise

Язык тела гармоничнее всего выражается в танце. В Киеве проходит целый танцевальный тур, в рамках которого в течение 5 дней вы сможете обучиться абсолютно разным стилям этого искусства. Вальс, ча-ча-ча или румбу освоит и новичок, и профессиональный танцор. На обучение в общей сложности отведено около 20 часов. Раскрепоститесь и погрузитесь в атмосферу познания своего тела в самом центре столицы. Пластика, грация и легкость - вот, что подарит вам этот мастер-класс. 

Мастер-класс "Tanzreise" обучит вас пластике движений
Мастер-класс "Tanzreise" обучит вас пластике движений

Где: Майдан Независимости, 1

Когда: 18-24 марта

Ссылка на событие

Полет на воздушном шаре

Только представьте себе, как прекрасен Киев с высоты птичьего полета. Поднявшись на воздушном шаре над столицей, вы сможете насладиться уникальным видом. Кроме того, этого отличный подарок для своей второй половинки. Ведь так романтично взмывать над городом на огромном красивом шаре и плавно лететь в окружении облаков. Поверьте, эти впечатления вы никогда не забудете. Отметим, что для вас на выбор доступны два района полетов: Макаровский и Васильковский. Профессиональные пилоты с огромным опытом полетов будут сопровождать путешественников, а страховка пассажиров включена в стоимость.

Насладитесь потрясающим видом города с высоты птичьего полета
Насладитесь потрясающим видом города с высоты птичьего полета

Где: "Getfly" (Ильинская, 10)

Когда: 23-24 марта

Цена: 2500 гривен

Ссылка на событие

Андрей Канакин. "Торты и пирожные"

В выходной день у вас есть возможность посетить авторский мастер-класс от мега-профессионала, шеф-кондитера и шоколатье Андрея Канакина. Мастер подготовил авторскую программу с идеальными вкусовыми сочетаниями и множеством новых техник. Мастер-класс будет проходить целых три дня. В рамках мероприятия все желающие смогут приготовить пять тортов и 8 видов пирожных по авторским рецептам Андрея Канакина. Научитесь делать изысканные десерты, чтобы радовать себя и близких вкусностями дома, не переплачивая в ресторанах и кафе.

На мастер-классе вы научитесь новым техникам создания десертов и порадуете себя вкусностями
На мастер-классе вы научитесь новым техникам создания десертов и порадуете себя вкусностями

Где: улица Институтская, 2

Когда: 22-24 марта

Ссылка на событие

Спектакль "Любовь, джаз и черт"

Бета учится в средней школе и не представляет свою жизнь без музыки. Но ее привычный уклад жизни меняется, когда она встречает его - Андрюса. Два человека нашли общий язык благодаря любви к джазу. Но она никак не может понять, это ли настоящая любовь? Сложные переплетения судьбы, юношеская романтика и прекрасная музыка - все это гармонично сочетает в себе спектакль "Любовь, джаз и черт".

Юношеский романтизм и прекрасные джазовые мотивы сочетаются в этом спектакле
Юношеский романтизм и прекрасные джазовые мотивы сочетаются в этом спектакле

Где: 23-24 марта с 17:00

Когда: Певческое поле ( улица Лаврская, 33)

Цена: от 120 гривен

Купить билеты можно по ссылке 

Фестиваль китайских фонарей

На Певческом поле проходит первый в Восточной Европе фестиваль гигантских китайских фонарей. На выставке можно увидеть 40-метрового дракона, панд, фламинго и множество других скульптур из тысяч разноцветных фонариков. На территории Печерского ландшафтного парка установили около 30 тематических локаций. Также там можно увидеть масштабные световые инсталляции, которые символизируют древние народные сказки и легенды Китая. Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями и большое количество других красочных композиций. Изюминкой выставки можно считать 40-метрового дракона, который переносит посетителей в самое сердце Китая.

Где: Певческое поле

Когда: ежедневно с 17:00 (до 31 марта)

Цена: 120-150 гривен

Купить билет можно по ссылке 

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.