В Киеве в Dream Town закроют аквапарк: что ждет ТРЦ

В Киеве в Dream Town закроют аквапарк: что ждет ТРЦ

В Киеве займутся реконструкцией торгово-развлекательных центров Dream Town. Первые новости о том, что ждет популярный столичный ТРЦ, сообщил его совладелец Гарик Корогодский. Также миллионер вызвал на «соревнование» Шулявский путепровод.

Все изменения, которые коснутся центров, огласят к июню 2019 года.  Об этом Информатор узнал из поста  бизнесмена и мультимиллионера Гарика Корогодского в Facebook.

«Через год вы не узнаете Dream Town. Нас и вас ждут огромные изменения. Пока мы не можем раскрыть все карты, полная корзина новостей будет к июню», - написал бизнесмен. Также он уточнил, что проект учитывает  все современные тренды.  Что касается стоимости реконструкции, то Гарик Корогодский отметил: «Вложим в реконструкцию сотни миллионов (да-да, я не ошибся, сотни, нет, не долларов)».

Кроме этого, известно, что не будет первого и второго Dream Town. А на официальной странице ТРЦ в Facebook появилось сообщение, что аквапарк юрского периода Dream Island закрывается со 2 апреля 2019 года.Но обо всех «сюрпризах» пока не сообщают. «Одно могу гарантировать – мы вызываем на соревнование Шулявский мост», - резюмировал Корогодский.

Для справки:

Гарик Корогодский - киевский бизнесмен, блогер и меценат, сооснователь благотворительного фонда «Жизнелюб». Также он совладелец фитнес-центра «Аквариум» и ТРЦ «Dream Town», генеральный директор компании «Вита Веритас».

Напомним, ранее мы писали, что Гарик Корогодский рассказал, что станет следующим мэром Киева.  Соответствующее заявление он сделал в прямом эфире Информатор FM 107.3.  Кроме того, миллионер Гарик Корогодский заявлял, что собирался выдвигать свою кандидатуру на выборах президента Украины. 

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.