В Киеве на Коллекторной мужчина на Opel сбил охранника: полиция ищет преступника

В Киеве на Коллекторной мужчина на Opel сбил охранника: полиция ищет преступника

В Киеве по адресу улица Коллекторная, недалеко от озера Небреж, произошло смертельное ДТП.  В результате происшествия пострадал охранник стройки, которая находится рядом. По данным полиции автомобиль Opel Corsa наехал на мужчину, из-за чего потерпевший получил травму челюсти. Водитель скрылся с места преступления. Полиция разыскивает правонарушителя. 

Авария случилась 2 февраля 2019 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

Полиция проводит досудебное расследование по факту ДТП с пострадавшим по части 1 статьи 286 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта личностями, которые руководят транспортным средством) УКУ. В его рамках правоохранители восстанавливают другие обстоятельства инцидента.

Если вы знаете какую-либо информацию, которая может помочь следствию, сообщите ее по телефону 102 или (097) 505 22 75. Также можете обратится в Дарницкое управление полиции по адресу улица Кошица, 3а.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.