В Киеве из-за аварии пропала холодная вода: подробности

В Киеве из-за аварии пропала холодная вода: подробности

В среду, 20 марта, в Киеве отключили воду. Коммунальные службы работают над ликвидацией аварии. Жильцов на время ремонта сети просят запастись питьевой водой и с пониманием отнестись к проблеме.

Сотрудники коммунальных служб чинят сеть холодного водоснабжения с 10:30. Устранить все повреждения обещают за сутки. Об этом Информатор узнал в пресс-службе «Киевводоканала».

Вода пропала по адресу улица  Кайсарова, 2. Местных жителей просят с пониманием отнестись к временному отключению.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Недавно мы писали, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.