20 марта: куда пойти сегодня

20 марта: куда пойти сегодня

Среда — экватор недели и день, когда нужна перезагрузка для продолжения трудовых будней. В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 20 марта. Не пропустите возможность приятно провести время в эту среду.

ТЕАТР ОДНОГО ШЕНДЕРОВИЧА

Программа под названием "Театр одного Шендеровича" – это моноспектакль, который содержит отрывки нескольких комедий. Вы сможете услышать и увидеть уникальное авторское исполнение самых "вкусных" фрагментов пьес. Вас ждут настолько смешные сценки, что сложно будет удержаться от хохота. Хоть не обойдется и без легкой грусти, моментов, которые заставят задуматься, а, возможно, и растрогают до самых глубин души.

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ

Бесспорный мэтр джазового аккордеона в Украине - Константин Стрельченко, его «Джаз - трио», и оригинальная вокалистка Жанна Чернецкая - именно такой состав выбирают настоящие гурманы и поклонники джаза. В новой программе «Весенний джаз» вы услышите известные инструментальные и вокальные, джазовые и эстрадные хиты известных композиторов Франции, Италии, США, Латинской Америки. Весенний джаз - он особенный, как бокал шампанского, он бодрит, будоражит и пробуждает новые чувства. Это музыка, которая вдохновляет, мотивирует и стимулирует к жизни.

Где: In-Jazz, бульвар Дружбы Народов, 1

Когда: 19:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

КАЛЛАС

«Каллас» - это история страсти, сразу захватывает зрителя, который идет извилистым лабиринтом судьбы Сесилии Софии Лины Марии Калогеропулос, таким было настоящее имя Марии Каллас. Основой спектакля стали факты и домыслы связанные с важнейшими моментами биографии Марии Каллас, которые находятся в открытом доступе. Обожаемая всем миром певица всю жизнь пыталась заслужить любовь. Сначала - равнодушной к ней матери. Потом - влиятельного человека, старше ее на 27 лет, который любил артистку Каллас, но не женщину. А замкнул эту цепочку богатый человек в мире - Аристотель Онассис, который предал Марию ради собственных интересов.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50Б

Когда: 19:00

Цена: от 90 гривен

Ссылка на событие

ОСЕННЯЯ СОНАТА

После долгого отсутствия известная пианистка Шарлотта Андергаст в перерыве между своими концертами приезжает погостить к своей дочери Еве. Всех охватывает общая, искренняя радость перед встречей, которую мать и дочь ждут с небольшим вдохновением и ... страхом. По веселой радостью встречи скрываются неисчерпаемый боль и обиды, которые обеим женщинам необходимо преодолеть. Сможет ли дочь простить матери ее славу, которая разлучила их семью? Трогательная история о детских блуждания в поисках своей мамы и взрослый выбор между карьерой и семьей.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50Б

Когда: 19:00

Цена: от 90 гривен

Ссылка на событие

ANTI-CHELLO SHOW

Музыкально-проекционное действо ANTI-CHELLO SHOW покорит зрителей Киевского Планетария своим драйвом и откроет новое дыхание для инструментальной рок-музыки. Горячие соло и безудержная страсть выполнения Стаса Фекете объединяют такие жанры как рок, транс, эйсид и многое другое, не забывая об истинно большой истории виолончели, как сольного инструмента. ANTI-CHELLO SHOW - это новый уровень искусства, который рождает музыку перед вами и вызывает мурашки по коже.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.