19 марта: куда пойти сегодня

19 марта: куда пойти сегодня

Рабочий день, казалось бы, не время для саморазвития. Однако и во вторник можно выкроить хотя бы пару часов для того, чтобы посвятить их себе. Дело остается за малым — подобрать то мероприятие, которое подойдет именно вам и непременно подарит хорошее настроение.

Чтобы помочь вам, Информатор собрал самые интересные события 19 марта. Проведите этот день так, чтобы хватило заряда на остаток недели.

СКОРИК - 80. СИМФО ОПЕРА

«Год Музыки Мирослава Скорика» продолжается. Одним из «уникальных подарков» грандиозного международного проекта станет концерт, который состоится в Большом Зале имени Героя Украины Василия Слепака НМАУ им. П.И. Чайковского. На одной сцене одновременно соберутся более 120 музыкантов - лучших из лучших, чтобы выполнить знаменитую оперу Николая Леонтовича «На русалок» в авторской редакции Мирослава Скорика. И это тот случай, когда количественные показатели будут тождественны качественным, что гарантированно порадует настоящих музыкальных эстетов, ведь за дирижерским пультом будет сам Маэстро.

Где: Киевская Консерватория, улица Городецкого 1-3/11

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Cсылка на событие

ЛИГА СМЕХА

Сотни людей с чувством юмора (и без) снова вступают в борьбу за титул чемпиона Украины по юмору в супер-смешном весе. Начинается новый сезон “Лиги Смеха”, это значит, что комики уже вовсю готовятся смешить людей в зале и беспристрастное звездное жюри! Еще бы, ведь дальнейшую судьбу участников будут определять самые популярные шоумены страны, среди которых лидер студии “Квартал 95” Владимир Зеленский.

Где: Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Cсылка на событие

ФРАНЦУЗСКИЕ МЕЛОДИИ

В KozlovskyiArtCenter будут звучать «Французские мелодии». От классики - к шансону. Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. В программе прозвучат как произведения французских композиторов-классиков и импрессионистов, так и любимые популярные эстрадные мелодии. Молодые музыканты, певцы и солисты киевских театров посвятят этот концерт непревзойденной Эдит Пиаф.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50Б

Когда: 19:00

Цена: от 90 гривен

Cсылка на событие

ТРИ ТЕНОРА FOREVER

Успешный проект стал традицией вокальной сцены, которую также поддерживает сегодня Киевский Планетарий и Центр развития современного искусства - Eclectic Sound Orchestra. А захватывающие сферические проекции на куполе усилят красоту пения и создадут неповторимую атмосферу.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Cсылка на событие

MADCHILD

Канадский рэпер Madchild впервые выступит в Украине. Участник и лидер легендарной группы Swollen Members – Madchild 19 марта даст свой первый концерт в Киеве в рамках Европейского тура в поддержку нового альбома "Demons". С 1996 года Madchild является участником и лидером группы "Swollen Members", которые успели выпустить 9 студийных альбомов и поработать с такими артистами, как Everlast, Tech N9ne, Nelly Furtado и многими другими.

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 20:00

Цена: от 590 гривен

Cсылка на событие

CANCION ESPANOLA

Испания - воплощение страсти и темперамента. Неповторимый колорит испанской музыки мы попытаемся отразить в программе "Cancion Espanola". В течение концерта слушатели смогут погрузиться в мир музыки известных произведений Бизе, Равеля, Обрадорса, Фальи, Дэй Луны, Гомеса, Лары и других известных композиторов, обращавшихся к испанским мелодиям. Вас согреет ее горячее солнце, вас захватит ее страстное и необузданное любви, вас заставит улыбнуться ее тепла ирония. Не теряйте возможности прикоснуться к вселенной величественной музыки. На упускайте возможности стать счастливее.

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 20:00

Цена: от 590 гривен

Cсылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.