ПриватБанк объявил национальный кастинг финансовых гениев

ПриватБанк объявил национальный кастинг финансовых гениев

ПриватБанк объявил о начале регистрации в первом этапе главного украинского отбора на звание финансового гения года среди школьников, призовой фонд которого в этом году составляет 120 000 гривен. В конкурсе «Финансовый гений» может принять участие школьник любого класса из любого города Украины.

Заочный кастинг «Финансовый гений – 2019» начнется 1 апреля. В течение месяца нужно пройти три этапа онлайн-заданий (тесты и задачи на разные темы по экономике и финансам). После сдачи тестов и решения задач все участники «Финансового гения» получат конкурсные баллы.

Участниками финала, который пройдет в столице, станут 60 конкурсантов, набравших больше всего баллов. Среди финалистов в каждой из трех возрастных категорий будет определен победитель года, который получит главный приз олимпиады – от 10 до 50 тысяч гривен.

Единственным условием участия в проекте является наличие Карты Юниора, которую можно бесплатно открыть в любом отделении банка.

Напомним, в 2018 году 4407 детей  приняли участие в первых этапах олимпиады трех возрастных категорий: младшая группа от 6 до 10 лет, средняя — от 11 до 13 лет, и старшая — 14-16 лет. В финал прошли только 60 участников, которые презентовали свои проекты по созданию «Банка будущего». Победители всех трех групп получили чеки от ПриватБанка.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.