Как в Киеве купить натуральные продукты не выходя из дома

Как в Киеве купить натуральные продукты не выходя из дома

В Киеве появился необычный сервис доставки продуктов – «Nabazar.net». О преимуществах данного сервиса и почему он так полюбился тысячам жителям столицы – далее в материале.

Сервис «Nabazar.net» является самым что ни есть виртуальным рынком продуктов питания. Как и на обычном базаре продавцами товаров выступают производители – фермеры, а маркет-плейс доставляет свежайшую продукцию прямиком к двери заказчика.

Как в Киеве купить натуральные продукты не выходя из дома 1

Сам процесс покупки происходит через веб-сайт компании, где фермер и покупатель договариваются о количестве и цене товара. Далее вы оформляете заказ, внося данные о том, когда вам удобно получить товар, адрес доставки и совершаете оплату картой.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=53&v=pNc4tscXKP4

Производителями продуктов являются фермеры с Днепропетровской и Киевской областей. Например, Валентин Бардадым из фермерского хозяйства “Козистан” под Киевом выращивает коз и ежедневно изготавливает вкуснейшие сыры и творог из козьего молока.  Как известно козье молоко гораздо полезнее коровьего и его благотворное влияние на организм гораздо выше. И теперь Валентину не нужно тратить время на реализацию своей продукции. Он может целиком посвятить время изготовлению своей продукции.

Как в Киеве купить натуральные продукты не выходя из дома 2

О том, как зарегистрироваться и более детально о сервисе можно ознакомится здесь.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.