Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Человеку нужен человек... И бездомным животным тоже нужен человек, чтобы дарить свою любовь, вилять хвостиком и подставлять пузик, чтобы вы его чесали и получали заряд позитива каждый день. Ведь это так приятно, когда тебя дома кто-то ждет.

В Киеве действует много приютов, в которых маленькие сердечки грустят и ждут своего человека. Информатор создал традиционную подборку милых зверят, которые ищут дом. Возможно, именно сейчас весенние чары подействуют на вас и вы влюбитесь в какую-то мордашку.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МИККИ И МАУС

Мальчик и девочка, Мики и Маус, полны жажды приключений, открыты для общения, ну и, конечно же, в поисках семьи. Сейчас малышам 1,5 - 2 месяца, они здоровенькие и пузатенькие, как и все щеночки. Словом, вас ждет сразу двойная доза позитива. Вырастут среднего размера, весом до 15 килограмм. Если вам приглянулся хоть один щенок, звоните (067) 467-05-16 (Леся).

Малыши очень ждут любящую семью и хотят поскорее прыгнуть любимому хозяину на ручки
Малыши очень ждут любящую семью и хотят поскорее прыгнуть любимому хозяину на ручки

СОЛНЕЧНЫЙ РУДИК

Если вам в серую и мрачную погоду не хватает витамина D, предлагаем вам завести дома круглогодичное солнышко, которое своим огненным цветом будет 24/7 радовать глаз и поднимать настроение!

Речь идет о маленьком котенке - Рудике. Этого малыша спасли с улицы, откормили и отмыли. И вот стало заметно, какой солнечный свет он излучает! Положительный, игривый и очень контактный, он любознателен и ему всегда интересно учиться новому. Сейчас идеальное время стать родителем этого малыша, ведь котенок готов к самостоятельной жизни и способен примерить на себя ответственную роль "домашнего любимца" - готов стать "будильником" и телогрейкой, подставлять пузик для почесывания и внимательно слушать, как прошел ваш день! Рудику 7-8 недель, ходит в лоточек и полностью здоров. Звоните и поскорее забирайте домой (093) 657-08-09 (Татьяна).

Рудик - это котенок-солнышко. С ним вы будете щуриться от смеха)
Рудик - это котенок-солнышко. С ним вы будете щуриться от смеха)

ДОБРАЯ БИГЛЮША

Биглюшу заказывали? Нет? Тогда мы идем к вам — на коротких лапках, виляя хвостом. Обещаем приставать, кротко заглядывать в глаза и напрашиваться на "почухать". Сможете выдержать «испытание» лаской —останетесь в сердце Биглюши навсегда. Да, эта девчуля-красотуля ищет дом, здорова, стерилизована. Ей около 1-2 лет, а весит около 12-13 килограмм, среднего размера, поэтому сможет жить даже в квартире. Глядя на нее, невозможно устоять. Правда? Звоните (097) 125-46-35 (Алина).

Подарить этой малышке любовь - лучшее, что вы можете сделать этой весной
Подарить этой малышке любовь - лучшее, что вы можете сделать этой весной

СКРОМНЫЙ МАЛЬЧУГАН

Вот такой вот славный ребенок ждет свою семью в приюте «Сириус». Мальчик, очень спокойный, славный и ориентирован на человека. Его можно вечно тискать, глядить - ему не надоедает. По характеру очень скромный, ненавязчивый, но всегда рад вниманию. Примерно 3-5 месяцев. Судя по лапкам, будет крупненький. Но кого это смущает, если он такой милый! Звоните (067)509-18-92, (099)256-73-03 (Катя).

Эти глазки полны надежды...
Эти глазки полны надежды...

ДОВЕРЧИВЫЙ РЫЖИК

Рыжик попал приют покусанный собаками. Общение с людьми помогло ему морально реабилитироваться после травмы. Сейчас он воспринимает человека как близкого друга, преданно смотрит в глаза и просто ждет любви взамен. Он готов стать спутником жизни для человека, который никогда его не покинет! На данный момент он находится в приюте в Харькове, но кураторы обещают, что помогут с тем, чтобы перевезти животное в Киев без проблем. Звоните (099) 041-67-03.

МИСТИЧЕСКАЯ ВЕРБЕНА

Представляем вашему вниманию изумительную котодевочку по имени Вербена. Она очень ласковая, добрая, очень ласковая и ручная, спокойная, скромная, милая - одним словом, отличная кошка. Вербене около года, к лоточку и когтеточке приучена. Супер-положительная котодевочка в ожидании любящей семьи, звоните скорее Юлии (099) 147-28-54.

Если вы думаете, что котики черного цвета - невезучие, Вербена вмиг развеет все стереотипы
Если вы думаете, что котики черного цвета - невезучие, Вербена вмиг развеет все стереотипы

ЛАСКОВЫЙ НАЗАРЧИК

Так сложилось в жизни Назарчика, что он с мамой и младшими братьями остался без хозяев и попал к приют. Его маме еще нужно заботиться о других щеночках, а этот мальчик уже готов ехать в семью. Он очень нежный и ласковый. Назарчик нуждается в общении с человеком, ему очень нужен верный друг. Если вам приглянулся этот малый, скорее звоните, вам расскажут, что делать дальше. (095) 497-81-95.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРТ

Девушки, крутой подарок для вас сегодня - это щенок Март! Только вчера малыш попал в приют, а уже сегодня он подготовил своей даме цветы и себя! Посмотрите на этого парня, возможно, именно он сможет создать вам праздник на долгие годы жизни. Март очень ждет ту единственную, которую сделает счастливой! Звоните (095) 478-88-78.

Март - сам по себе уже подарок!
Март - сам по себе уже подарок!

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.