17 марта: куда пойти сегодня

17 марта: куда пойти сегодня

Воскресенье — верный признак того, что выходные на исходе. Очень важно не упустить последнюю возможность с пользой провести этот уик-энд.

Определиться с мероприятием вам поможет традиционная подборка ежедневных мероприятий от Информатора. К тому же, на выходных выбор мероприятий традиционно широк.

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН

Группа представит свою новую работу в уже полюбившемся клубе «ATLAS». Поклонникам тамбовских музыкантов известно, что коллектив принципиально не дает одинаковых концертов в Киеве. Каждое выступление ребят, помимо новых песен и всех хитов – это сложная продуманная сценография, обильно сдобренная продуманным светом, мощнейшей поддержкой саппорта из зала и большим количеством различных сюрпризов.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

ТАНЦЫ И КОНТРАДАНС

Французская музыка совместно с итальянской разделяет театральный подход, то есть эмоции представлены как на сцене театра. Впрочем, если итальянская музыка в целом близка человеческим эмоциям и страстям, французский все превращает в «сказку». Государственный академический эстрадно-симфонический оркестр Украины основан в 1979 году как первый и единственный профессиональный коллектив Украины, что с самого начала демонстрирует стилевое разнообразие репертуара - классика, качественная популярная музыка, джаз, мюзикл.

Роскошь, магия, красота, чувственность и рациональный порядок почти постоянными ингредиентами французской музыки
Роскошь, магия, красота, чувственность и рациональный порядок почти постоянными ингредиентами французской музыки

Где: Дом звукозаписи Украинского радио, улица Леонида Первомайского, 5б

Когда: 19:00

Цена: от 125 гривен

Ссылка на событие

ЖЕНСКИЙ КВАРТАЛ. КОНЦЕРТ НА БИС

«Женский квартал» – уникальное сочетание юмора, красоты и стиля. Когда на одной сцене появляются потрясающие артистки, уже просто невозможно оторвать взгляд. Над созданием шоу работают профессиональные стилисты. Роскошь костюмов, безукоризненные прически и эффектный макияж делают участниц проекта новыми законодательницами украинской моды.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Цена: от 490 гривен

Ссылка на событие

МУЗЫКА СВЕТА. 7 ЛУЧЕЙ

Премьера нового проекта “Музыка Света" с программой “7 Лучей" пройдет в рамках творческого проекта "ARTSPACE" под Звездным куполом Киевского Планетария. В концерте используются инструменты, пришедшие из глубины веков и с давних пор служащие людям во время духовных практик и ритуалов: Гонги - очищают тело, разум , душу и наполняют универсальной жизненной энергией. Хрустальные чаши - естественным образом гармонизируют пространство и энергетику. Созданные из добытого из недр земли кварца, они звучат, как сама планета, на естественной для нее частоте.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

LADIES’ NIGHT KIEV STYLE

Крохотный провинциальный городок в Великобритании. Долгое время единственным работодателем для жителей был металлургический комбинат, но он закрылся. История расскажет о шести друзьях, которые заняты поиском работы. Все они – семейные люди, поэтому вопрос более чем актуален. Состав шоу поражает. Актер и телеведущий Антон Лирник, шоумен Александр Педан, танцор Влад Яма, певец и актер Арсен Мирзоян, актер и юморист Сергей Бибилов, КВНщик и актер Александр Станкевич, автор программы «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич, а также актриса Александра Машлятина. Музыкальное сопровождение спектакля – от виртуозного Orchestra by Lirnik.

Это всемирно известная аншлаговая постановка.
Это всемирно известная аншлаговая постановка.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

КЛАССИКА О ЛЮБВИ

Виртуозы Киева и Svitlo Concert подготовили для вас новую программу. В этот вечер при свечах для вас прозвучит музыка, которую великие композиторы посвящали теме любви и своим любимым. Вы услышите, как видели любовь через музыку Моцарт, Шуберт, Дебюсси, Гершвин, Григ, Элгар, Дворжак, Массне, Пуччини, Глюк, Брамс и другие великие классики.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 20:00

Цена: от 175 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.