Часть улиц Киева остались без холодной воды на ночь: адреса

Ночь с 14 на 15 марта часть жителей Киева проведут без холодной воды. Это связано с аварией на сети холодного водоснабжения. Коммунальные службы работают над ликвидацией аварии.

Жильцов на время ремонта сети просят запастись питьевой водой. Об этом Информатор узнал в пресс-службе «Киевводоканала».

По состоянию на 16:30 сотрудники коммунальных служб работают над восстановлением подачи воды для двух улиц столицы. Устранить все повреждения обещают за сутки. Жителей домов просят с пониманием отнестись к временному отключению.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ ПО АДРЕСАМ:

  • улица Мостовая, дома с 10 по 25;
  • улица Каземира Малевича, 31, 47/49.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Недавно мы писали, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.