13 марта: куда пойти сегодня

13 марта: куда пойти сегодня

Среда — экватор недели и день, когда нужна перезагрузка для продолжения трудовых будней. В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 13 марта. Не пропустите возможность приятно провести время в эту среду.

JE T'AIME. МУЗЫКА ЛЮБВИ

Музыка тайно рождается где-то на небесах. А когда на землю приходит вечер и укладываются страсти, тогда останавливается время и заканчиваются слова. И остается только единственная правда любви, которая из всех земных мелодий звучит по-настоящему незабываемо. В концерте принимают участие: солистка национального академического театра оперетты, Любовь Доброноженко, солист национального президентского оркестра Сергей Гурец.

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик 50б

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

АЛИСА ВСТРЕЧАЕТ КЛАВЕСИН

Джаз, фанк, блюз, немного лаунжа и немного рока. Все это - молодой киевский коллектив с необычным названием «Алиса Встречает Клавесин», который, сочетая жанры и экспериментируя, создал новую авторскую музыку, идущую от сердца. За несколько лет существования группа успела неоднократно сменить состав, снять несколько клипов, лайв-видео, записать студийные записи, принять участие в известных украинских фестивалях таких как Alfa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival и других, отыграть много сольных выступлений.

Где: In-Jazz, бульвар Дружбы Народов, 1

Когда: 19:00

Цена: от 190 гривен

Ссылка на событие

«ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ»

Вечерний Квартал не нуждается в представлении. Многие следили за их творчеством еще со времен участия в КВН и воочию наблюдали, как криворожские юмористы стали главным комедийным проектом Украины. Их поразительная трудоспособность, смелость и актуальность привлекают к экранам телевизоров миллионы украинцев, все концерты заканчиваются неизбежным sold out.

Где: Национальный дворец искусств Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ. АLLEGRO VIVACE

Художественный проект ARTSPACE TM Киевского Планетария и музыканты ALMIA MUSIC представляются новую программу «ALLEGRO VIVACE» в рамках концертов «Классика под звездами». Воспользуйтесь возможностью окунуться в мир классической музыки под удивительными звездными проекциями на огромном куполе планетария. Концерт понравится всем, кто любит музыку и новые формы творчества, мир фантазий и высокого искусства. Хороший повод провести время в прекрасном месте с близким людьми и замечательная идея для подарка.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ТЫ МОЕ ВСЕ

В спектакле присутствуют легкая атмосфера, не лишена жизненных трудностей и столкновений. Хорошие смешные диалоги, обеспечивающие веселое настроение на весь вечер. Что касается самого секса? Он является. Абсолютно откровенные сентенции с блестящим образным юмором. «Ты мое ВСЕ» - сказка. На самом деле, такого не бывает, а если и случается - то так редко, что приравнивается к тому, что такого не бывает. Это идеализированная, невероятная, фантастическая история, которую приятно и нужно посмотреть вечером с подругой или любимым человеком. Потому что после спектакля риск обсуждать ее до самого утра. Желание и понимание, доверие и ревность - эти темы близки любому зрителю.

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.