На 8 марта зоопарк Киева сделал сюрприз для женщин: подробности

На 8 марта зоопарк Киева сделал сюрприз для женщин: подробности

В пятницу, 8 марта, Киевский зоопарк сделал для женщин большой и приятный подарок. Все представительницы прекрасного пола могут попасть на территорию зоопарка бесплатно. А это прекрасный повод посмотреть на милых зверушек и зарядится позитивом в этот день весны.

Об этом Информатор узнал из сообщения зверинца на Facebook. "По случаю замечательного праздника весны, красоты и вечной молодости - 8 Марта, для всех женщин вход в зоопарк - бесплатный", - отмечается в сообщении.

Цена входного билета в зоопарк столицы составляет от 45 до 70 гривен. Бесплатно пройти могут только дети до 5 лет, дети-инвалиды с детства (до 16 лет), дети-сироты (до 16 лет) .Зоопарк находится по адресу проспект Победы, 32.

Чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят в Киеве 8 марта, предлагаем прочесть все, что нужно знать о празднике.  Также ранее мы писали, что в Международный женский день в Киеве пройдут спектакли, концерты, кинопремьеры, выставки и другие мероприятия, которые сделают праздник действительно ярким. А бесстрашные пожарные Киева поздравили женщин с 8 Марта горячим и зажигательным танцем.

Екатерина Глянько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.