7 марта: куда пойти сегодня

7 марта: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 7 марта. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

СВЯТОСЛАВ КОНДРАТИВ. ОДИН ДЕНЬ В ПАРИЖЕ

В этот вечер скрипка Маэстро будет петь голосом легендарных Мирей Матье, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Джо Дассена, Патрисии Каас, Zaz. Любимые французские мелодии в изысканном обрамлении чувственных и эмоциональных авторских композиций, на которые Маэстро вдохновил, его величество, Париж. Приходите и ощутите красоту и величие одного из самых красивых городов мира.

Где: Украинский Дом, улица Крещатик, 2

Когда: 19:00

Цена: от 330 гривен

Ссылка на событие

КОСМИЧЕСКАЯ ОДА ЖЕНЩИНЕ. АЛЕКСАНДР ПОРЯДИНСКИЙ

Программа концерта включает выполнение известных украинских и зарубежных композиций в сопровождении фортепиано и скрипки. Гостей ждут подарки - угощаем шампанским и дарим участие в фотосъемке «Вы среди звезд», где профессиональный фотограф поймает момент вашего неземного счастья и оставит об этом невероятные воспоминания. Единственное в Украине, художественное полнокупольное шоу, является ярким сочетанием приятных развлечений, музыки, нежного пения и полнокупольное шоу в формате 360.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

KEIKO MATSUI

В переводе с японского ее имя означает "счастливая; праздничный ребенок", потому Keiko Matsui хочет с каждым зрителем поделиться частичкой этого настроения. Талантливая пианистка создает уникальные шедевры, которые известны и популярны во всем мире. Ее творчество никого не оставляет равнодушным. Она является смелым экспериментатором, играя как со стилями и их смешением, так и со звучанием. Стоит отметить, что каждая ее работа заслуживает особого внимания. Зрителей ожидает незабываемый вечер наедине с авторскими композициями, волнующими и завораживающими. Это будет умиротворяющая гармония ритмов инструментальной музыки, а также экспрессивный творческий порыв, в сочетании с мощнейшей энергетикой исполнительницы.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 290 гривен

Ссылка на событие

TRICKY

Известный тем, что никогда не играет два одинаковых шоу, Tricky превращает каждый выход на сцену в мистическую импровизацию, наполненную темной энергией и неразгаданными вибрациями. Необычный вокальный стиль - полушепот, полуречитатив - напоминает волшебство. Поэтому готовьтесь к магическому возвращению бристольского шамана.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 20:00

Цена: от 1090 гривен

Ссылка на событие

KAVABANGA DEPO KOLIBRI

Три талантливых парня из Харькова вопреки всем "продюсерским" законам шоу бизнеса вот уже 5 лет покоряют без преувеличения все музыкальные площадки своими молодежными хитами. Залог успеха коллектива в смысле и искренности их рифм, а также в мелодичности голосов каждого из участников. Разный стиль исполнения каждого из KDK - формирует действительно уникальный формат лирического хип-хопа с элементами Pop, R'n'B, Reggae, Trap. KDK не перестают удивлять своих слушателей, выпуская каждый год новые альбомы, и синглы.

Где: Forsage Dance Club, улица Гарматная, 51a

Когда: 20:00

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

WOMEN'S DAY PARTY SKYBAR

Милые дамы, ночной клуб поздравляет вас от всей души с этим прекрасным праздником и приглашает вас провести его в SkyBar. Все мужчины будут радовать вас вниманием и не только. Цветы, сюрпризы и незабываемые ощущения в клубе – это и есть рецепт идеального вечера 8 марта. Вы встретите восьмое марта неожиданно и ощутите сладость этой ночи. Вас ждет цветочная фотозона для того, чтобы фотографы запечатлели только лучшие моменты.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=bh7CwnH6YlQ

Где: SkyBar, улица Большая Васильковская, 5

Когда: 22:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.