Лайфхак: как легко выбрать подарки для коллег на 8 марта

Лайфхак: как легко выбрать подарки для коллег на 8 марта

Каждое 8 марта перед мужским коллективом компании стоит нелегкая задача — удивить и порадовать прекрасную половину коллег. Корпоративные подарки к Международному женскому дню должны быть приятным проявлением заботы и уважения, но сохранять при этом тонкую грань субординации и взаимоуважения в коллективе.

Узнайте, как не попасть впросак с выбором весенних сюрпризов для прекрасных дам и какие подарки являются самыми желанными, прямо сейчас.

Цветы для прекрасных дам

Лидером продаж в Праздник №8 являются, конечно же, цветы. Очереди у цветочных киосков собираются с самого утра и не расходятся до вечера. Не удивительно, ведь такому знаку внимания рада каждая девушка! Традиционные тюльпаны или оригинальные цветочные композиции привнесут еще больше красоты и света в ваш офис.

Лайфхак: как легко выбрать подарки для коллег на 8 марта 1

Подарок мечты

Ювелирные украшения, наверное, самый желанный подарок для любой женщины. Но поскольку угадать вкусы не всегда возможно, очень удобным вариантом презента будет приобрести подарочные сертификаты на ювелирные изделия. Например, в интернет-магазине Zlato.ua есть возможность заказать подарочные сертификаты от 500 грн и до 50 000 грн. У такого подарка множество преимуществ:

  • не существует женщины равнодушной к тому, что способно ее украсить;
  • экономия времени. Корпоративный заказ оформляется онлайн, а потом быстро и комфортно доставляется прямо к вам в офис. И даже есть возможность оплатить по безналичному расчету;
  • каждая женщина останется довольна подарком, ведь сама лично выберет украшение из широкого ассортимента (более 60 000 изделий!), которое придется ей по вкусу.

Для сладкой жизни

Сладкие лакомства в виде конфет, шоколада и пирожных, по мнению мужчин, тоже должны быть в почете у слабой половины человечества. Но с этим точно поспорят те, кто старается следить за своей фигурой.

Подарок красоты

Косметика и парфюмерия также входят в ТОП 5 желанных подарков на 8 марта. Конечно, выбор аромата или косметики для коллеги — довольно непростая задача. Поэтому подарочные сертификаты от парфюмерных магазинов — тоже очень удобное решение.

Яркие эмоции

И замыкает наш рейтинг наиболее желанных подарков для коллег — впечатления. Это могут быть как пакеты впечатлений на выбор, так и организованный для всего коллектива квест или коллективный ужин в уютном кафе.

Если в вашем офисе немного сотрудниц и вы прекрасно общаетесь между собой, тогда здесь не обойтись нейтральной приятностью, подарок должен быть персонализирован для каждой девушки.

Лайфхак: как легко выбрать подарки для коллег на 8 марта 2

Еще раз акцентируем внимание, что индивидуальные подарки подходят только для компаний, численность женщин в которых не превышает два десятка. В тех случаях, когда в трудовом коллективе преобладают в основном одни женщины, беспроигрышным вариантом поздравления на 8 марта остается традиционное праздничное застолье. Мужчинам положено накрыть вкусный и красивый стол, искренне выразить коллегам свои теплые пожелания и подарить каждой цветы.

Отбросьте сразу все банальности, которые приходят на ум: канцелярские принадлежности, чашки и бесполезная мелочь. Прекрасная половина сотрудниц однозначно оценит оригинальный подход. Указанные нами подарки сделают Женский день незабываемым для ваших прекрасных коллег!

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.