6 марта: куда пойти сегодня

6 марта: куда пойти сегодня

Среда — экватор недели и день, когда нужна перезагрузка для продолжения трудовых будний. В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 6 марта. Не пропустите возможность приятно провести время в эту среду.

ДИЧКА

Сеанс тревожно-танцевальной музыки. Никто и не подозревал, что пианисту, композитору Александру Кохановскому уже совсем скоро будет 50 лет. Александра любят и уважают за его мудрость, но, глядя на него, даже не верится, что он на нашей планете уже почти полвека. И ясно, что здесь без концерта не обойтись. Кроме юбилея, в нашей группе еще один праздник, связанный с рождением. У нас в один день родились два Александра. Кохановский и наш замечательный звукорежиссер, наш спаситель в клубах и на открытых площадках, чрезвычайно скромный и ответственный. Его многие знают как звукорежиссера, но мало кто знает, что Саша, как и каждый участник "Дички".

Где: Теплый Ламповый, улица Омеляновича-Павленко, 4/6

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

AMADEUS

Любительский симфонический оркестр и хор. Концерт классической музыки. Тысячи и тысячи мальчиков и девочек учатся в музыкальных школах, поют в детских хорах. И когда вырастают, выбирают себе самые разные профессии, зачастую никак не связаны с музыкой. Однако же желание играть и петь, так или иначе, остается у всех. В этом концерте прозвучит музыка Антонио Вивальди, Иоганна Себастьяна Баха, Генделя, Гайдна и, конечно же Моцарта.

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ В ТЕБЕ

Павел Игнатьев – известный киевский композитор, сочиняющий на стыке неоклассической и джазовой музыки. Автор десяти сольных фортепианных альбомов. Известный по творческому сотрудничеству с группой Бумбокс, Сергеем Бабкиным и многими другими «звездами» шоу-бизнеса. Участник многочисленных международных джазовых фестивалей Украины и Европы.

Где: Театр "Сузір'я", улица Ярославов Вал 14б

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

ALESSANDRO SAFINA

Состоится большой концерт знаменитого итальянского тенора Алессандро Сафины в сопровождении Национального заслуженного академического симфонического оркестра Украины. Более романтичного и изысканного подарка для милых дам – не придумать. В программе – самые известные оперные арии, ранее исполняемые тенором, а также много других знаменитых композиций, любимых публикой. Уникальный вокал, непреодолимое мужское обаяние и творческая активность Алессандро Сафины сделали его всемирно известным. По-настоящему успешным артист стал с выпуском альбома Insieme a Te, объединяющем такие жанры как соул, опера и мюзикл. В числе наиболее популярных хитов пластинки – композиция Luna, завоевавшая сердца миллионов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=mMDJo_wXtXE

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие

ТАЙНА СВЕТА

«Тайна света» - волшебный вечер, в котором примут участие Роман Коляда, рояль и зритель. Роман Коляда- композитор, пианист, поэт, журналист, диакон Церкви. Прозвучат авторская музыка и стихи. Сам композитор считает, что в его творческой жизни: «Такого концерта еще точно не было. Это такое тепло в сердце, которое невозможно охладить или потерять.  Это такая нежность, которая способна расплавлять ледники. Это такая тишина, сквозь которую ты слышишь только главные слова».

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ОБЩЕСТВО ЖИВЫХ ПОЭТОВ. ВЕСНА

Весна обнажает клыки. В этот период у земли высока чувствительность эрогенных зон. И именно теперь Общество Живых Поэтов вернется/ворвется/взорвется в умы доверчивых любителей поэзии и совершит там революцию - культурную революцию красоты. Вечер Поэзии О.Ж.П. - это не занудное блеянье неясных текстов с бумажки прыщавыми подростками. Авторы (и исполнители) - яркие, незабываемые и неординарные личности, творцы, режиссеры и актеры и шоумены.

Новые и также лучшие номера программы В.Е.С.Н.А.
Новые и также лучшие номера программы В.Е.С.Н.А.

Где: K.POINT, улица Глубочицкая, 72

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.