Где купить цифровую автомагнитолу Alpine UTE-200BT наиболее выгодно

Где купить цифровую автомагнитолу Alpine UTE-200BT наиболее выгодно

Уникальное предложение от интернет-магазина 130.com.ua – цифровой медиа-ресивер от бренда Alpine по самой выгодной цене. Это отличное решение для любителей слушать качественную музыку в машине.

Alpine UTE-200BT – автомагнитола с широкими функциональными возможностями, что делает ее одной из наиболее популярных в своей ценовой категории. Она вполне может составить конкуренцию крутым медиа-станциям благодаря поддержке всех существующих аудиформатов и возможности беспроводного подключения мобильных устройств через встроенный Bluetooth.

Где купить цифровую автомагнитолу Alpine UTE-200BT наиболее выгодно 1

Почему стоит купить эту модель

Тут все очень просто. Ведь данный медиа-ресивер – это не просто проигрыватель музыки, он обладает множеством полезных свойств и функций.

Идеальное звучание

Каждый водитель, покупая магнитолу, хочет получить высокое качество воспроизведения любимых песен. И Alpine UTE-200BT отлично справляется с этой задачей. Наличие технологии MediaXpander способствует достижению чистого и мощного звучания аудио в любых, даже сжатых, форматах.

Стоит отметить, что эта модель воспроизводит также и аудиофайлы в формате FLAC. Это современный формат, позволяющий получить максимальное качество звуковоспроизведения.

Воспроизведение музыки с любых USB совместимых носителей

Это магнитола с USB, которая обеспечивает возможность проигрывания аудиофайлов с различных внешних носителей. Модель оснащена USB портом и дополнительным 3.5-мм AUX входом, расположенным на передней панели. Благодаря этому к ней можно подключить USB-накопители, MP3-плееры, смартфоны и т.д.

Где купить цифровую автомагнитолу Alpine UTE-200BT наиболее выгодно 2

Совместимость с iPod и iPhone

В данной автомагнитоле предусмотрена возможность высокоскоростного USB-соединения с iPod и iPhone. В результате вы можете использовать все их возможности: управлять воспроизведением музыки с мобильного устройства, искать композиции, формировать плей-листы и т.д. Ресивер совместим со всеми моделями смартфонов, включая iPhone 8 и iPhone X.

Совместимость с мобильными устройствами на базе ОС Android

К головному устройству можно подключать планшеты и смартфоны, работающие на операционной системе Android, используя USB кабель. Это позволит прослушивать в машине музыку, записанную на телефоне, регулировать настройки воспроизведения и многое другое.

Где купить цифровую автомагнитолу Alpine UTE-200BT наиболее выгодно 3

Индивидуальная настройка звука

Доступна функция настройки звуковоспроизведения Bass Engine SQ, EQ functions, которая предусматривает наличие 10 готовых предустановок, а также 3-полосного параметрического эквалайзера. Если вы предпочитаете мощный звук, то оцените возможность создания на базе головного устройства полноценной медиа-системы. Благодаря наличию двух пар линейных RCA входов к ресиверу можно подсоединить внешние усилители и другие акустические компоненты для достижения идеального звучания.

Интернет-радио и Spotify

Подключив смартфон с помощью встроенного Bluetooth-модуля к головному устройству, вы получите возможность воспроизведения аудио из различных приложений, в том числе популярного сервиса Spotify или интернет-радиоприложений. То есть даже не надо ничего никуда записывать, любимую музыку можно слушать и онлайн.

Регулируемая подсветка передней панели

Многие водители хотят, чтобы магнитола идеально вписывалась в интерьер салона автомобиля. Alpine UTE-200BT позволяет легко регулировать цвет подсветки передней панели. Вы сможете выбрать оптимальный оттенок из доступной RGB палитры.

Все еще сомневаетесь? Тогда, возможно, здесь найдете полезные советы, которые помогут сделать правильный выбор.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.