"Укрзалізниця" назначила дополнительные поезда: подробности

"Укрзалізниця" назначила дополнительные поезда: подробности

В марте по вторникам и субботам из Киева будут отправляться дополнительные поезда Интерсити. Как отмечают в "Укрзалізнице", руководство приняло такое решение, чтобы сделать путешествия украинцев более удобными.

В марте скоростной поезд № 736 из Киева в Запорожье будет курсировать ежедневно. Об этом Информатор узнал в пресс-службе перевозчика.

Дополнительные рейсы «Интерсити+» № 736/735 Киев - Запорожье - Киев будут совершать по вторникам и субботам 5, 9, 16, 19, 23, 26 и 30 марта. Это значит, что в марте 2019 поезд будет курсировать ежедневно, кроме 12 марта.

Напомним, что поезд № 736 «Интерсити+» Киев - Запорожье отправляется из Киева в 14:11 и прибывает в Запорожье в 21:29. В обратном направлении он выезжает в 22:50 и прибывает на станцию ​​Киев-Пассажирский в 6:07. Он делает остановку на станциях Тараса Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки, Каменское-Пассажирское, Днепр.

Ранее мы писали, что к 8 марта «Укрзалізниця» ввела дополнительные поезда из Киева в Запорожье. Кроме этого, к 8 марта «Укрзалізниця» запустит 17 дополнительных поездов. Они будут курсировать из Киева во Львов, Ковель, Ужгород, Черновцы, Днепр, Одессу и в других направлениях. Рейсы будут совершаться с 6 по 11 марта.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.