"Десна" - "Динамо": анонс встречи

"Десна" - "Динамо": анонс встречи

В субботу, 2 марта, киевское "Динамо" на стадионе имени Юрия Гагарина в Чернигове встретится с местной "Десной". Игра пройдет в рамках 20 тура Украинской Премьер-лиги. В этой встрече киевляне вновь попробуют сократить отрыв от первого места.

Начало встречи — 14:00. О том, чего стоит ожидать от этой игры, рассказывает Информатор.

К этой встрече команда Александра Хацкевича подходит в хорошем настроении, ведь в первом после зимнего перерыва туре "Динамо" разгромило "Зарю". Подробнее о том как киевляне громили подопечных Вернидуба, читайте в нашем репортаже с матча. Впрочем, и без самого результата поводов для радости хватает. Кажется, наконец удалось решить проблему с забивным нападающим - у Франа Соля в трех официальных матчах уже два гола. А еще молодежь "Динамо", кажется, заматерела настолько, что может выдавать превосходные матчи сразу после зимней паузы.

Впрочем, выезд в Чернигов, несмотря на 5:0 против "Зари", обещает быть нелегким. "Десна" прямо сейчас - пятая команда чемпионата, которая также вернулась после перерыва с победой, пусть обыгран был и записной аутсайдер чемпионата "Арсенал". Гораздо важнее, что зимой в команде появился целый набор классных по меркам чемпионата Украины игроков (некоторые из которых - с опытом выступления в еврокубках). Удастся ли Богданову, Немчанинову, Парцвании, Сергийчуку и Козаку дать результат уже сегодня, узнаем совсем скоро.

Впрочем, даже такое усиление не делает "Десну" фаворитом в предстоящей встрече. Более того, в победу хозяев поля не верят настолько, что коэффициент на этот исход равен 9,7. В то время как ставки на победу "Динамо" принимаются с коэффициентом 1,3. Не верят букмекеры даже в ничью - за нее дают 5,4, больше, чем на ставку "тотал больше 2,5" (команды на двоих забьют больше 2,5 голов). Коэффициент этой ставки равен 1,89. В прямом эфире узнать, удастся ли командам пробить планку в три мяча можно будет на телеканале "Футбол 1" или сайте oll.tv.

Напомним, "Динамо" остается единственным украинским клубом, который будет представлять страну в еврокубках. Соперником киевлян в 1/8 Лиги Европы станет грозный "Челси".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.