Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.

БЕЗУМНАЯ МИССИЯ В МАЙАМИ

Жанр: комедия

Режиссер: Рашид Бушареб

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 51 минута

История взаимоотношений безбашенного афро-французского копа и законопослушного детектива американо-кубинского происхождения, которые объединились, чтобы поймать парочку дипломатов-наркобаронов.

СВИНГЕРЫ 2

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Андрес Екис

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 30 минут

В сиквеле главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) утратил мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность – ничего не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только лайки в социальных сетях. Информатор посетил допремьерный показ фильма и раскрыл немного секретов о новой части фильма.

ЧТО-ТО НЕ ТАК С ТОБОЙ

Жанр: драма, комедия, криминал, мелодрама

Режиссер: Пьер Сальвадори

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 48 минут

В городке на Французской Ривьере живет молодая вдова местного героя, офицера полиции. Она узнает, что ее муж не был таким образцовым, как о нем думает общество и все вокруг. Оказывается, что покойный подставил молодого парня, который провел 8 лет за решеткой в качестве козла отпущения. Женщина готова на все, чтобы помочь очень привлекательному юноше вернуться к его жене и привычной жизни. Это решение запускает ряд впечатляющих событий.

ИДЕАЛЬНАЯ ЗАПАДНЯ

Жанр: триллер

Режиссер: Джордж Рэтлифф

Производство: США

Продолжительность: 1 час 37 минут

Молодая пара отправляется на отдых в тихий уголок Италии, чтобы спасти свои отношения. Но у владельца дома, где они поселились, есть зловещие планы на новых гостей.

МАДОННА: РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

Жанр: биография, документальный

Режиссер: Гай Гуидо

Производство: США

Продолжительность: 1 час 45 минут

Миллионы пластинок, концертов и фанатов. Она неповторима, она провоцирует и восхищает. Как начала свое восхождение на звездный олимп Мадонна? Художественный фильм, снятый в жанре мокьюментари с уникальными кадрами и видео из личных архивов.

30 БЕЗУМНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Жанр: драма, комедия, приключения

Режиссер: Питер Хатчингс

Производство: США

Продолжительность: 1 час 37 минут

Фильм расскажет историю боевой девушки-подростка Скай, у которой смертельная болезнь. Она врывается в жизнь 19-летнего ипохондрика Кэлвина, который боится своей собственной тени. Кэлвин помогает Скай воплотить в жизнь ее эксцентричный список, куда вошли вещи, которые она хочет успеть сделать перед своей смертью. В процессе он бросает вызов своим страхам и влюбляется в прекрасную стюардессу Иззи.

ТРАНЗИТ

Жанр: драма

Режиссер: Кристиан Петцольд

Производство: Германия, Франция

Продолжительность: 1 час 41 минута

Немецкие войска находятся недалеко от Парижа. В последний момент Георг убегает в Марсель. В его багаже хранятся рукописи, письма и мексиканская виза писателя Вейделя, который покончил с собой. Под личностью Вейделя Георг пытается проникнуть на корабль, чтобы покинуть страну. Но ему приходится застрять в местном отеле, договариваясь о бегстве. Когда же он встречает таинственную Мари, планы меняются.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.