В Киеве прошел ужин в темноте: что скрывалось за таинством встречи

В Киеве прошел ужин в темноте: что скрывалось за таинством встречи

Во вторник, 26 февраля, в Киеве прошел ужин в кромешной темноте. Мероприятие проходило на улице Саксаганского, 129а и было посвящено компании ПриватБанк и британскому сервису TransferGo, который является глобальным онлайн-сервисом и обеспечивает дешевые, быстрые и безопасные международные денежные переводы в режиме реального времени.

На данный момент 62% всех переводов из других стран мира в Украину осуществляются с помощью мобильного приложения TransferGo, которое адаптировано на украинский язык для Android и iOS. Об этом Информатор сообщает, побывав на таинственном ужине.

С 2017 года TransferGo совместно с ПриватБанк произвели более 500 тысяч транзакций из Европы в Украину на сумму более 10 миллионов евро. Представители компаний отметили, что большинство граждан Украины, которые находятся заграницей на заработках или в целях туризма, предпочитают осуществлять международные переводы в нашу страну онлайн. Переводы в режиме реального времени считаются самыми безопасными быстрыми и доступными на рынке, поэтому ПриватБанк и TransferGo будут работать над развитием данной услуги, которой доверяют более 110 тысяч украинцев в странах Европы. Интересно, что TransferGo вошел в ТОП-5 самых перспективных стартапов Великобритании.

Отправить перевод можно за 30 минут за определенную плату и бесплатно, если получатель готов подождать. Отметим, что пока что услуга международного перевода работает только если осуществлять его из 47 стран Европы, Азии, США, Канады и Латинской Америки в Украину. В обратном направлении осуществлять транзакции пока что невозможно. Но Генеральный директор TransferGo сообщил, что сервис уже работает над тем, чтобы жители Украины могли переводить деньги онлайн из нашей страны в другие страны мира.

Ужин в темноте для прессы и представителей финансовой сферы был проведен для того, чтобы люди понимали, что данному сервису международных денежных переводов можно доверять при любых обстоятельствах и на деле почувствовать, что TransferGo - надежная компания. Ведь во время трапезы в кромешной тьме все ощущения обостряются, а главное, что вы доверяете самому себе, своим действиям и чувствам на сто процентов. Как можете доверять и вышеуказанному сервису.

Напомним, ранее мы сообщали, что ПриватБанк добился верификации своего официального аккаунта в Instagram. Теперь рядом с названием аккаунта @privatbank_original появилось подтверждение его подлинности — синяя галочка. Все остальные профили — фейковые и не имеют отношения к финансовому учреждению.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.