Погода на 27 февраля: Киев накроют облака

Погода на 27 февраля: Киев накроют облака

До конца зимы остается всего ничего и весна потихоньку начинает брать свое. Жителей столицы ожидает переходной период, который ознаменуется сырой и прохладной погодой. В среду в Киеве будет пасмурная погода, которая вовсе не подарит весеннее настроение.

Осадков метеорологи не прогнозируются. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на прогноз Укргидрометцентра.

Утром из-за облаков будет выглядывать солнце, но ближе к обеду его затянут густые тучи. Температура воздуха будет держаться в районе 1-3°C. А ночью столбик термометра опуститься до -1°C

По данным погодного сайта sinoptik.ua, 27 февраля почитается память святого равноапостольного Кирилла. В старину в этот день повитухи принимали с гостинцами женщин, у которых они принимали роды. В прежние времена заметили, что хорошая погода на Кирилла говорит о том, что вскоре наверняка ударят крепкие морозы.

 Температура воздуха будет держаться в районе 1-3°C
Температура воздуха будет держаться в районе 1-3°C

Совсем скоро наступит долгожданная всеми весна. В первый ее месяц в столице отпразднуют Масленицу и Международный женский день, а потому, у вас появится уже как минимум две причины выйти на прогулку и повеселиться. Если у вас нет денег на дорогие рестораны или походы в кино, не беда. Мы подготовили для вас ТОП бесплатных мероприятий Киева в марте.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.