Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В последнее воскресенье зимы пора-бы и задуматься о планах на грядущую весну. Появляются новые силы, возможности, желания... И было бы очень классно, если бы это оказалось желанием завести себе маленького пушистого друга. 

Информатор собрал для вас традиционную подборку усатых-хвостатых, которые ищут дом. Вы только посмотрите на эти мордашки! Всех хочется домой забрать, правда?

Обаятельный блондинчик Веселун

Замечательный котик заскучал в ожидании дома и любящей семьи. Веселун - очень дружелюбный и ласковый! Имя у него такое тоже ведь не спроста: доброго нрава и хорошего настроения ему не занимать. И, к тому же, этот белоснежный чистоплотный красавец - просто загляденье. Ну как в него не влюбится? Телефон для знакомства: (095) 598 18 78 (Ирина), (098) 828 14 14 (Алина)

Красавчик Веселун ищет дом
Красавчик Веселун ищет дом

Пять махоньких клубочков огромного счастья

Как сказали о них кураторы: " И целый день тупотят, учатся грамоте, стихи учат двое мальчиков и трое девочек, потому что домой ну очень хотят." Этим крошкам - всего ничего - по месяцу от роду. Они похожи на воробушков: такие крохотные, милые и еще даже не научились гавкать - только "тяф-тяф", что больше похоже на чириканье, нежели на лай. Они здоровы и обработаны от паразитов. Если вы влюбились в эти мокрые носы и искренние взгляды Маршала, Майкла, Эмили, Чили или Миры - звоните (068) 339 38 47 (Леся), не тормозите! Они уже заждались.

Двое братиков и трое сестричек ищут дом
Двое братиков и трое сестричек ищут дом

Крошечки мечтают о любви и заботе
Крошечки мечтают о любви и заботе

Сладенькая Мини

Это не просто кошечка - маленький сладенький цветочек любви. Ребенок, скорее всего, родился где-то дома, но потом заботливые хозяева ее мамы, вынесли котенка просто на улицу, как мусор, а ночью уже заморозки. Малышке примерно 4 месяца, она очень забавный и смышленый ребенок. Она обучена всем премудростям кошачьего туалета, обработана от паразитов, ест корм для котят. Отдается в ответственные руки, обещающие любить и на руках носить. Забирайте скорей - (093) 215 97 31 (Светлана)!

Мини - это цветочек любви
Мини - это цветочек любви

Душа компании - Паркур

Если вы очень активный человек, то Паркур станет вам идеальным компаньоном. Он веселый, заводной и озорной. Ему 5 лет и он допрыгнет и пролезет, где угодно. Обожает девочек и гуляет всегда со всеми, кого к нему приведут для компании. Паркуру 3 года, но он не утратил своего по-детски доброго нрава. И он очень сильно мечтает о семье! Номер куратора - (067) 509 18 92 (Катя).

Паркур - сорванец и душа компании
Паркур - сорванец и душа компании

Одинокий скромный Биточек

Судьба потрепала двухлетнего Битка: у него умерла хозяйка. После этого бедняга оказался в приюте, где его все пугает. Раньше он даже никогда не видел улицы - только родной дом. Любит спокойствие и нежности. Его глазик с бельмом - это такая особенность. Вероятно, из-за болезни в детстве. Но сейчас он здоров и готов к переезду в новую семью. Окрас голубой, очень похож на русскую голую кошку, выглядит большим, но весит до 5 килограмм. Не тяните кота за хвост - заберите парнишку домой - (098) 177 84 34.

Грустный Биточек мечтает о любви
Грустный Биточек мечтает о любви

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.