Galaxy Station в Киеве: где и когда потанцевать под треки хедлайнера Tomorrowland и Coachella

Galaxy Station в Киеве: где и когда потанцевать под треки хедлайнера Tomorrowland и Coachella

В Киев буквально-таки зачастили классные исполнители. Только прошлым летом на Atlas Weekend приезжали такие "гуру"-диджеи как Martin Garrix и Don Diablo, а нас уже тешат хорошими вестями на лето. В июне 2019 в столице проведут масштабный трансовый фестиваль под открытым небом Galaxy Station. Первым хедлайнером станет Ferry Corsten. 

Информатор расскажет о том, что интересного ожидает вас на этом мероприятии. К примеру, хедлайнером станет известный диджей и продюсер Ferry Corsten. Тот самый из легендарной голландской тройки - Armin Van Burren, Tiesto & Ferry Corsten.

Он уже успел покорить множество мировых фестивалей электронной музыки, например Tomorrowland, Coachella, TRANSMISSION, A State Of Trance, Future Sound Of Egypt, Ultra Music Festival. Ферри Корстен - один из самых востребованных диджеев мира. Он уже более десяти лет занимает топовые места в самом влиятельном рейтинге диджеев TOP DJ MAG.

Ferry уже несколько раз посещал Киев, выступал как на фестивалях, так и сольно. И это такая взаимная любовь: что слушатели любят ходить на его концерты, что сам мужчина любит для них выступать.

Организаторы держат интригу. Они рассказали, что в скором времени огласят имена еще двух известных диджеев. По их словам, в Украине их уже давно с нетерпением ждут.

Когда: 15 июня, 23:00

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Цена: билеты от 550 гривен

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киев приезжают The Chainsmokers. Они стали первыми хедлайнерами фестиваля Atlas Weekend 2019. Продажа билетов на мероприятие стартовала уже 18 февраля. А вскоре организаторы назвали имена еще двух мировых звезд, которые выступят на фестивале. В этом году на нем выступят музыканты, которые ранее еще не давали концерты в Украине.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.