22 февраля: куда пойти сегодня

22 февраля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Особенно, когда пришла долгожданная пятница и сидеть дома просто противопоказано.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 22 февраля. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

НЕМЕЦКИЙ ЦИРК BLACK AND WHITE

Впервые в Украине, современный немецкий цирк Black and White с грандиозным инновационном шоу. Ловите яркие эмоции и абсолютно новые впечатления. Циркачи из Германии выступят в Киеве в рамках мирового турне. Украинская публика сможет оценить мощное шоу, срывавшее овации по всему миру. Black and White – программа, наполненная захватывающими дух трюками и суперсовременными спецэффектами. В некоторые моменты может показаться, что так не бывает. Но немецкие артисты действительно работают на пределе человеческих возможностей. И не восхититься этим невозможно.

Где: Национальный Цирк Украины, площадь Победы, 2

Когда: 18:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

TECHNOFIGHT

Все еще нет релиза. Все еще треники с тремя полосами. Первый сольный концерт Техно в Киеве. Это Украина, бро.

Где: Теплый Ламповый, улица Омеляновича-Павленко, 4/6

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

GALA DI VERDI

Лучший молодой симфонический оркестр Украины "Misericordia", состоящий из ведущих артистов столичных Национального оркестров и театров под руководством молодой, талантливой, энергичной и искусной Марии Берлад в дружественной атмосфере с фантастическими солистами подарят вам сияние своего творчества. Эксклюзивные произведения, не имеющие даже нот в Украине и будут выполняться впервые в Киеве.

Где: Киевская Консерватория, улица Городецкого 1-3/11

Когда: 19:00

Цена: от 50 гривен

Ссылка на событие

TEMPESTA DI MARE / БУРЯ НА МОРЕ

Первый концерт с новым главным дирижером Луиджи Гаджеро Государственный академический эстрадно-симфонический оркестр начнет символично - выполнением первой (известной) украинской симфонии. Максим Березовский написал симфонию C-dur на родине Луиджи Гаджеро, в Италии, ориентировочно в начале 1770 годов, и до недавнего времени рукопись считалась утраченной. Партитуру, которая долгое время находилась в частном архиве Archivio Doria Pamphilj, принадлежащий известной семье римских аристократов, первым озвучил американский дирижер Стивен Фокс в 2003 году в Королевской академии музыки в Великобритании, а 2016 году украинскую премьеру осуществил Кирилл Карабиц.

Где: Дом звукозаписи Украинского радио, улица Леонида Первомайского, 5Б

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ОПЕРА ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ. В ПОИСКАХ ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА

Принципиально новое и современное восприятие оперы раскрывается в Киевском планетарии. Проекции на одном из крупнейших куполов Европы, лучшие молодые солисты, представляющие Украину на всемирно известных оперных сценах мира. Но главная черта - отборочный репертуар оперных хитов, что позволяет слушателям-зрителям услышать и почувствовать монументальность, чувственность и полную красоту оперы как жанра.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.