Как правильно подарить девушке интимную игрушку на 8 Марта и где ее купить

Как правильно подарить девушке интимную игрушку на 8 Марта и где ее купить

Нельзя отрицать тот факт, что интимная жизнь - это важная составляющая в отношениях. Многим знакома ситуация, когда чувства к человеку еще есть, но в постели все стало намного прохладнее. Былой огонь постепенно угасает, а сохранить любовь хочется. Не спешите ставить крест на отношениях, ведь вернуть страсть намного легче, чем вам кажется.

Чтобы интимная жизнь заиграла новыми красками, достаточно разнообразить ваш секс новыми элементами. Для многих кажется сложным преподнести подарок из интим-магазина своей половинке, но сделать это в честь 8 Марта будет намного проще.

Как правильно преподнести пикантный подарок

Иногда парни стесняются дарить подарки интимного характера, ведь это очень щекотливая тема и неизвестно, как на такой презент отреагирует девушка. Чтобы ваша половинка правильно поняла намек и праздничный вечер плавно перешел в страстную ночь, следует помнить о нескольких простых правилах:

  • Учитывайте предпочтения девушки. Дарите прекрасной половине только те элементы, которые она точно захочет попробовать в постели. Думайте в первую очередь об удовольствии девушки. Не торопитесь дарить анальные игрушки, если такой вид секса вы еще не испробовали. Можно подарить, к примеру, вагинальные шарики. Такой подарок подойдет девушке, которая увлекается здоровым образом жизни, ведь такой предмет важен для интимного здоровья каждой женщины. Для девушек-путешественниц подойдет вакуумный стимулятор для клитора. Ну и конечно, же абсолютно каждой подойдет такой подарок, как вибратор. Это может быть универсальный вибратор или вибратор для двоих. Ориентироваться при покупке можно даже на любимый цвет вашей девушки - розовый, голубой, фиолетовый - выбор, к счастью, велик.

Вагинальные шарики не только предназначены доставлять удовольствие, но и поддерживать интимное здоровье в норме
Вагинальные шарики не только предназначены доставлять удовольствие, но и поддерживать интимное здоровье в норме

  • Покупайте только качественные игрушки. Согласитесь, неловко будет, если во время полового акта ваш подарок сломается или вообще не будет работать. Такой момент способен испортить страстную атмосферу, а иногда и разозлить девушку.
  • Подарите девушке еще один подарок. Не стоит делать акцент только на пикантный сюрприз, ведь ваша половинка может неправильно понять вас. Интимная игрушка - хорошее дополнение, но ни в коем случае не основной подарок.
  • Правильно подарите презент. Попытайтесь показать девушке, что она вас абсолютно устраивает в постели и вы просто хотите сделать секс еще ярче и эффектнее.
  • Не торопитесь. Когда ваша половинка примет подарок, не спешите тащить ее в спальню и не вздумайте давить на девушку. Разжигать огонь нужно постепенно, и это дело не терпит спешки.

Вибратор - универсальный подарок для девушки. Выбирайте ее любимый цвет и "дело в шляпе"
Вибратор - универсальный подарок для девушки. Выбирайте ее любимый цвет и "дело в шляпе"

Где купить качественную интимную игрушку

Выбор интимного подарка - это очень тонкое дело, к которому нужно подойти со всей ответственностью. Большую роль играет магазин, в котором вы планируете приобрести пикантный сюрприз. Речь идет о деликатных частях тела, поэтому качество - главный момент при выборе игрушки. Наверняка многие считают, что за качество обязательно нужно заплатить баснословную сумму. Но это мнение ошибочно. Ведь есть магазины, в которых вас приятно удивит соотношение цены и качества. Примером тому является магазин интим-товаров Казанова. За время работы, с 2005 года, ассортимент в магазине стал действительно разнообразным. Здесь вы найдете игрушки на любой вкус и цвет.

Также вы можете приобрести вибратор для двоих - он значительно разнообразит вашу сексуальную жизнь
Также вы можете приобрести вибратор для двоих - он значительно разнообразит вашу сексуальную жизнь

Кроме того, в этот магазин можно вернуть игрушки в течение 14 дней. Главное, не срывайте фирменные пломбы, и тогда у вас легко примут назад неподходящий товар. При заказе секс-игрушки в подарок вы получите лубрикант, который станет приятным бонусом. Также вам не придется тратиться на батарейки к виброигрушкам. Их вы тоже получаете абсолютно бесплатно. Подобных предложений вы не найдете ни в одном другом интим-магазине Украины.

Помните, что самый важный подарок - это искренняя любовь. А интимные игрушки из магазина "Kazanova" помогут сделать ваши отношения еще ярче и красочнее. Поэтому смело пробуйте новое, и огонь страсти никогда не покинет вас. А для читателей Информатора будет действовать специальный промокод INFORMATOR, вместе с которым вы получаете скидку 10% абсолютно на все товары, представленные в магазине. Действует он до 18 марта включительно.

Роксолана Иванова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.