В Киеве ищут 35-летнюю женщину в черном пальто

В Киеве ищут 35-летнюю женщину в черном пальто

В Дарницком районе Киева пропала Козачок Татьяна Викторовна. 35-летняя женщина пропала около 11 часов утра и с тех пор так и не выходила на связь. Родственники пропавшей очень сильно волнуются и просят помочь в ее поисках.

Женщина ушла 19 февраля 2019 и не вернулась домой. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на личные источники.

Была одета в черное шерстяное пальто с поясом и капюшоном, черную вязанную шапку, джинсы, черные ботинки. Была без сумки.

Если у вас есть какая-либо информация о возможном местонахождении девушки, следует сообщать по телефону 102 или (093) 710 60 83 (мама). А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве ищут 15-летнего мальчика Данила Сергеевича Чуклина. Он пропал в Святошинском районе на улице Дружковской. Парень не выходит на связь, что сильно беспокоит его родных.

В Киеве ищут 35-летнюю женщину в черном пальто 1

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.