Финалисты Евровидения 2019 MARUV и Freedom jazz выступят в Киеве: где и когда

Финалисты Евровидения 2019 MARUV и Freedom jazz выступят в Киеве: где и когда

В Киеве 22 и 23 февраля свой день рождения будет праздновать один из популярных клубов столицы. В 2019 году Caribbean Club отмечает свою 21-ю годовщину. В честь этого организаторы решили закатить классную вечеринку, пригласив туда звезд, чьи имена сейчас у всех на слуху - горячую и провокационную MARUV  и самобытное, утонченное кабаре Freedom jazz girls band. 

Информатор, который следит за всеми яркими событиями и веселыми вечеринками столицы, не мог пропустить такую тусовку. Поэтому мы решили немного рассказать об этих замечательных девушках.

22 февраля клуб заполонит атмосфера джаза и танцев. Говорят, что в Париже нужно увидеть "Мулен Руж", а в Киеве - выступление от Freedom jazz. Это - украинская группа из 10 девушек, которые работают в жанре джаз-кабаре. Оно объединяет в себе музыку, танцы и театр.

В этот раз девушки презентуют свою новую программу "Ду-ду-ду", которая состоит как из мировых хитов, так и из авторских песен. Кроме того, они обещают удивить не только слиянием своих голосов, но и зажигательными танцами и феерией режиссуры.

Кстати, когда девушки выступали на Нацотборе на Евровидение, им удалось покорить всех судей, даже самых критично настроенных. А Джамала вообще выразила восторг девушке, которая пела на 8 месяце беременности.

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 22 февраля в 20:00

Цена: билеты от 390 до 1800 гривен

Ссылка на мероприятие

А 23 февраля в клубе будет очень жарко, ведь выступать там будет MARUV. Ее творчество - это о чувственности, сексуальности и даже провокации. В 2018 году ее песни Drunk Groove и Focus on me разрывали все хит-парады и радиостанции. Drunk Groove - совместная работа с Boosin - вошла в топ 100 мирового Shazam, заняла первую позицию в топ 100 Shazam Украины, а клип набрал более 80-ти миллионов просмотров на Youtube.

Недавно она презентовала новую песню Siren Song на Нацотборе на Евровидение 2019. И ее выступление как всегда запомнилось яркой и немного шокирующей вспышкой - что и помогло ей пройти в финал главного музыкального конкурса.

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 23 февраля с 22:00

Цена: билеты мужчинам - 600 гривен, женщинам - 400 гривен

Ссылка на мероприятие

Напомним, что мы ежемесячно составляем ТОП самых ожидаемых концертов месяца. Февраль все ближе и ближе к концу, но вы еще можете успеть посетить несколько классных выступлений.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.