Часть жителей Киева осталась без холодной воды: адреса

В среду, 20 февраля, в Киеве по ряду улиц пропала холодная вода. Это связано с авариями на сети водоснабжения. Жителей домов просят с пониманием отнестись к временному отключению.

По состоянию на 11:00 коммунальщики приступили к локализации и ликвидации повреждений на сети холодного водоснабжения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • улица Семьи Хохловых, 11/2;
  • улица Алексея Терехина, 14а;
  • улица Академика Заболотного, 19;
  • улица Академика Лебедева 10,
  • улица Маршала Тимошенко, 2г;
  • улица Протасов Яр, 23а, 27;

Вода должна появиться в течение суток. Коммунальщики приносят извинения за временные неудобства. Недавно мы писали, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.